Zorin

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zorin

Информация

  • Автомобиль
    Nissan Cefiro

Достижения Zorin

Newbie

Newbie (1/14)

  1. цену которую мне дали это про авто, дороговато конечно, но что делать буду наверное заказывать, потому что машина просто класс по крайней мере на фото и напичкана всякой всячиной (типа GPS, телика) правда все равно не работает не хрена в нашей России, мне главное, что она на ручке и 210 сил+задний. Вопрос: Говорят что зимой теззу не возможно удержать, что её болтает и швыряет по дороге? что у неё с тормозами? какой разгон на ручке? как подвеска? и Ваше общее впечатление от этой машины? Плиз расскажите\ Заранее спасибо!!!!!!!
  2. у меня ещё есть вариант за 410 тыс, но там не машина, а ведро. подскажите куда лучше обратиться чтобы подобрали хорошую теззу за хорошие бабки. потому что за 550 тыс руб я себе бумера куплю е 39 кузов 525 2001 года из германии уже предлагали думал лучше альтезза, а она столько же стоит С...КА.
  3. За Альтеззу 2002 года с пробегом в 15 тыс. км, 2,0 200 л.с. 6 МКПП бабок просят 24 500 зеленых на аукционе в Японии оценка 4,5 без доставки, пипец я не ожидал такой цены, а в городе на рынке такие ведра стоят. вот ща думаю
  4. Плиз подскажите не знаю что выбрать, тезза мечта, но не разу на ней не катался, хочется, потому что выглядит супер и задний привод + вариант пригнать даже на ручке, В4 просто зверь ездил нравится очень, но есть самнения... Плиз Подскажите что взять?