MasterU1

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MasterU1

  1. В воскресенье вырвался в 6 вечера, прилетел с бадьёй чая, а отпаивать уже некого... пусто, только засраная белая калдина со стаканом пива под задним бампером...кто-то занныкал на похмелку и забыл :-( Блин кто-то спёр моего мастера Йоду((((
  2. Синий кобальт эрэс акп типа троник :-P
  3. Был расход 14,2 средний (1000р. 50 л.95-го МТК на Красина, на 350 км). Поменял расходомер и свечи иридиевые т.к. не нравилась тяга (иногда по ощущениям была лучше). В итоге с 50 л. получаю только 280-300 км (16-18л по городу) и холостые при заводе 700-800, потом растут до 1200 и постепенно приходят в норму. Х.з. может дроссель почистить? На трассе было 10л. при 120-160.
  4. у него ж Субару, разбирать всё надо...и пиво для замены на Субике слабовато :-P
  5. у меня зимняя 50, повыше делал, по-моему передок чуть трёт в поворотах до упора
  6. Интересует слияние фирм в ваш регион и ликвидация...в личку
  7. я менял расходники передних суппортов на сервисе из-за симптомов подклинивания в переднем левом суппорте но без особой очистки, симптом остался, на спорткарсервисе сказали может всё равно подклинивать внутренний цилиндр симптом проявляется на "нагретых" тормозах до сих пор. Ни у кого не было?
  8. Делал там разные машины года 2, тогда было терпимо и бюджетно, а в последний раз не смогли поставить стойки и нагнали на продавца якобы некомплект и т.д. до этого тоже косячили. На Таганке в филиале ихнем делал год назад Синус вообще поменяли навесное движка и налепили херово всё. Текучка работников и т.д.Поставил стойки в ДжапСпортКар где поворот с Хорошевки за Зорге, буду теперь туда ездить, делают хорошо и быстро.
  9. Дружище, ты просто купил хорошую машину и не стал тратить лишнее бабло на практически то же :-P :-P мы тут почти все такие умные
  10. Хотел себе ставить Херц в дыру подлокотника и отсечь багажник перегородкой, т.к.для Херца необходим малый объём, но потом взял Морел 10 Элит фриэйр, разные спецы говорят будет нормаль только багажник нельзя забивать, прощай Ашан :-P
  11. (Вообще, компрессор достаточо редко накрывается...) Ездил в ремонт кондиционеров в субботу конце Окружного проезда, проторчал 2 часа, парни - заправщики сказали что фреона под завязку надо к электрику т.к. дует горячий (кстати зимой дул только холодный и глючил) думаю может переключатель потоков не переключает и не смешивает может ли какая-то релюха глючить или переключатель залип или пипец климатконтролю? Предохранители целы, кондей работает вообще нет холодного потока... Кто что думает? В книге по Альке есть раздел расшифровки глюков климата но думаю в ремонте кондеев это не проверят, может лучше на диагностику?
  12. Возникла глупая идея - покрасить хромированную часть стоковой решетки в чёрный или в цвет кузова, наверно лучше под кузов, стильнее :-(
  13. \Колодки изнашиваются не равномерно -- передние обычно раньше задних.\ Всем привет! Впервые столкнулся с фактом, что передние колодки на Альтезу РС 2000г АКП могут быть в зависимости от комплектации кузова (с ксеноном или без) под либо 1-, либо 2-х цилиндровые суппорта :-( Всегда думал, что однозначно 2-х. Когда менял задние, передние были совсем живые и слесаря сказали, что у меня 2-х цил. Машина без ксенона. Я в шоке....Вразумите, плиз :-D
  14. Юра, или просто Мастер Ю (не китаец, это после чайного клуба)
  15. Прошу принять заявку на 1 комплект :-D П.С. Москва
  16. То есть отпустив шпильки на 1-2 см, можно на эту высоту поднять машину за счёт пружин? И больше ничего крутить не надо? Если так, то можно по зиме это делать, вместо проставок всяких. У меня проблемка, зимняя резина 215\50\17, задняя арка в свободе 1-2 см над колесом, я бы поднял зад...
  17. гладить коленку любимой девушки( и не только любимой, и не только коленку
  18. +10 :-) :-) :-) 35 - и пусть все меня видят, делал в центре с сертификатом и 10-летней гарантией, любого гаишника пошлю...
  19. Всем привет! Блин так жалко что по времени не получилось с вами продолжить кататься, молодцы что хорошо отдохнули вечером. Лёх, обломал меня, хотел в гости к тебе запереться :-D :-D :-D
  20. Срочно нужна именно такая, если осталась, просьба сообщить 8-926-287-46-55 Юрий