Денесян

Пользователи
  • Постов

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денесян

  1. Офигенная тема.. Перечитал все!!! В поиск на первую страницу!!
  2. Был на камчатке в середине прошедшего ноября. 4х4 рулит онли.. В аэропорту П-камчатска видел гиту полноприводную серебро.
  3. 3 дня....... Даже не выставлял на продажу. Тачка осталась в клубе и это очень хорошо!
  4. Данил, лучше поискать может другую голову целиком. Ремонт головы цука ни дешевый. 15 тыщ работа ептить плюс расходники-далеко ни тыща. За эту цену можно с распила прикупить.. хотя решать тебе самому.
  5. Анютка ты футбол на арене любишь смотреть?
  6. Приятно познакомиться-Деня, простой обычный роматик!!))))))
  7. эээ не тролите мне тут картинками.. Тема живет и очень неплохо.. Кто-нибудь кроме как "разочарования окончательного" что либо романтичное пережил за эти пару месяцев?!?!
  8. Ренж в почете.. У шефа в личном пользовании Ренж-ровер-доволен он, хотя к мелочам он пипец какой притязательный и дотошный. Финик гаумно..Читал статью за финики что то мне ни очень они понравились... Берите аристократа.. 2 тачки брутальные от которые мне очень нравятся это Гелик и Ровер, при том оба дизельные....
  9. еще сегодня в 21-45 по москве финал ЛЧ Бавария-Челси..
  10. ПРИКОЛЬНАЯ А"ИКС"УЕННАЯ СУМА ШЕДШАЯ ИДЕЯ.. Удачи автору в поиске и установки этого МЕГАсигнала... А можно еще на этот клаксон сигналку-авария повесить, шумно но офигено!
  11. нет отношений нет романтики. Нет любви нет романтики. Как жить пилиать.
  12. да да чувак, тут ты прав... НО как правило все хорошенькие и красивые(в моем видении) замужем или принцессы на горохе!!! да да да.. Коньяк хороший всегда в почете!!!
  13. Итак Дамы и Господа, подведем итоги.. Со дня создания этой темы, знакомился с молодыми девушками(20-22 года), а вот о чем говорить с ними я х его з, потому что начинаешь общаться на общие темы и понимаешь о чем она, но когда приводишь доводы противоположные ей-это бомба замедленного действия. романтика им найух не нужна(жвиняйте за орфографию). БЛRДСТВ0 короче говоря.. Видимо романтика все таки наверное удел взрослых людей которые понимают что и кто им нужен и с кем захотят проснуться утром и улыбаться от вида спящего рядом человека.. Видимо стареем !!! ПЫСЫ.. Обсуждения продолжаются..