Ginekolog

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ginekolog

  • День рождения 10.01.1986

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто!!!!! Музыка в авто!!! и ВСЕ что связанно с АВТО!!!
  • Автомобиль
    MMC Montero SPORT 3.0 АКПП, 4wd

Контакты

  • ICQ
    110467506
  • Сайт
    http://

Достижения Ginekolog

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Бобер, теперь ты понимаешь почему я их купил даже дороже чем расчитывал =))) Не влезли только одному параметру ЦО, думал сверлить, но стачивать целый сантиметр, как то стремно там запаса мало остается, просто боюсь лопнет на очередной кочке... пока наберусь мужества, может весной осмелею и все таки расточу... продовать реально жалко.
  2. ну чтож... добавлю свои 5 копеек. =) Захотелось мне как 18-ые диски... искал по инету... долго искал.. тут я поделился своим желанием с Ринатом. и он посоветовал Лекса... Пару сообщение по аське обменялись... и че-то закрыли тему... (уже не помню почему), но потом мне приспичило сильнее, и я снова написал Лехе, и мы начали поиски, вариантов было не много, я выбирал, Леха примерно прикидывал сколько может стоит, и мы делали ставки, уже не помню сколько толи 1 толи 2 раза прощелкали... и вот я наконец НАШЕЛ то что искал... САМЫЕ красивые диски во ВСЕМ инете... я решил ОНИ должны быть мои... во что бы то ни стало... сказал об это Лексу, Леха сделал ставку... и я судорожно жддал.. мне нужно было срочно кудото ехать... Я ВСЮ ДОРОГУ неравничал.. выиграли мы или нет... когда приехал на работу... первым делом что я сделал.. это глянул на СТАВКУ... и... ДА.... СВЕРШИЛОСЬ... ЭТИ ДИСКИ теперь мои.... Потом Леха пропал... я стал нервничать.. диски вроде купили... а че делать дальше я хз... НО.. долго ждать не пришлось. Лекс обявился и мы обсудили что к чему... Я отправил бабло. Диски пришли через какоето время... в целости и сохраности... З.Ы. Правда. шли они дольше чем мне сказал Леха... =))) но в целом я доволен... продолжаем общение думаю, еще не один раз сделаю покупку. Вот собственно и то что я искал, купил.... В итоге они не влезли на мою машину (((( Но это мой косяк. Я не послушал Леху.. и сделал сам выбор, надеясь на судьбу. Щас лежат в Гараже, и радуют глаз, продовать жалко... такую красоту...
  3. +1 я тож катаюсь под рЕп или РнБ, плавненько и не спеша =) как то приятней... когда басс ласкаетс слух, и движение не застовлять напрягаться. Но иногда когда клинит, включаю ОФФСПРИНГ и нога с тапки не уходит =))) правда после таких по катушек... по приезду на конечную точку... тормоза не просто воняют... а прям НЕСЕТ этим запахом жженых тормазов! ибо не рассчитан мой бигимотеГ на такие нагрузки =)))) З.Ы. зато на дороге когда несешся перестриваясь и моргая на ТАКОЙ машине... 90% авто... просто в панике расступаются. Знаю.. не красиво =) но иногда хочется. З.Ы.Ы. как-то под такое музло гонялся с Инфинти QX (мужчинка резвый попался), не долго... минут 5... уж больно стремно тот чувак начал перестраиваться... так что ДЖИПЕРЫ тоже в шашки играют=)))) тока игра жесткая получается...
  4. Ginekolog

    SWIFTIS

    а по мне так оч клево... черный уже избитый... агресивный. а тут не черный не красный... а что-то средне... оч круто. мой дядя назвает этот цвет ШОКОЛАДНЫЙ =))) в этом исполнении я поддерживаю, получилось шоколадно.
  5. я тож с вами хочу.... если нужен большой машин и маленький водил =)) обращайтесь мой Бегемотик готов вам помочь =))) из всего выше перечисленного могу коробочку табака принести..и еще дето угли должны быть для каляна... деньга... я бы на месте сдал... ибо времени подкатит на смотру врятли будет.
  6. Ginekolog

    Фото

    Фоткии оч клевые... особено где не чищеная с ФАРАМИ... Зиму терпеть не могу... но есть позитивные моменты... например ПОВОРТЫ... на внедорожнике заднеприводном... летом... не очень круто... а вот зимой прям КРАСОТААААААА.... когда такую массу закидывает.... Это.... на санках 60 км\ч... реально круто... я вот с друзями когда еще своих машин не было и брали у родителй без прав гонять.. за 4-ку зацепили снекат, и погнали.... за рулем друг, в открытом багажник еще друг (на всякий чтобы если че кричать водиле), на снегокате Я. Я думаю тебя не удевлю, если скажу что лицо леденеет на таких скоростях, шо пипец.. одной рукой держися... другой натираешь лицо ШОБ не замерзло... карочь... когда мы остановлись... Друзя меня чуть не схавали... когда вылетели из машины с криками "СОТОЧКААААААА". я сам ахринел 100 км\ч на снегокате... это пипец... правда он умер после таких покатушек... но это уже другая история... З.Ы. Товарищ с которым мы работаем в одном месте он же Юрец Пашков, как то мне сказал: "Чувак, зима это ОЧЕНЬ круто... а если ты еще и на доске начнешь кататься, то ты меня поймешь...." Но я человек Южный(с Кубани) и по рассе и по нации (армянин) и по месту рождения (Краснодарский края) и по месту проживания в течении 15 лет(там же) и т.д. люблю ЛЕТО... шоб прям дыхание перехватывало от жары....
  7. блин =(( мне ваще выдал ОпИль Вектра =(( хотя для меня идеал это ПОрш Кайен =) или Х5 =)
  8. Ginekolog

    Юмор

    вот бы еще узнать сауднтрек этой рекламы... уж больно по нраву он мне =)))
  9. Я прошу прощения... поскольку сам этого не видел =) поверил парню который там был =) С твоим разяснением все становится на СВОИ места. =)))
  10. Мда... хорошо целы остались... а машинку ЖАЛКО... =(( ну вроде как сам кузов не погнулся... или я ошибаюсь? Сочувствую... теперь долгий процесс восстановления... Мне тоже это скоро предстоит....
  11. Тебе нужно было как мне.. =)) соократить по центру а потом вклинется в поток, тока потом вот оч сложно было на свой КОРОВКЕ держаться с вами одной скорости и не отстовать =) но славо богу все обошлось и не отстал ==))
  12. А по мне так руки пообрывать и тем кто крпил и тем кто монтировал... нифига не понятно.... а тут я понимаю ДРИФТ был??? ГДЕ ОН??? я лично не замеитил... елси крепить... так нужно крепить на преднем колесе, на заднем (чтобы пробуксовка видна была), и по возможнсти людей поставить на основных повротах с камерами ручными... потом это все ГРАМАТНО смонтировать... будет просто СМАК!!! ШИК И БЛЕСК!! Сорри если кого обидел....
  13. Прошу прощения... но я скорее всего ПАСС, т.к. мне к 9 часам нужно по делам ехать.. а там хз, когда освобожусь... ну если, что я позвоню.. все равно домой рано или поздно ехать надо будет =))
  14. такс... это сбор в 21-00, а потом? т.к. я в 21-00 дай бог чтобы с работы выехал =))). Если что я позвню.. все равно домой рано или поздно поеду... малоли мож вы всю ночь будете тусить =))