WRex

Пользователи
  • Постов

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WRex

  • День рождения 11.05.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чита
  • Автомобиль
    CBR 954-RR

Контакты

  • ICQ
    497056330
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения WRex

Newbie

Newbie (1/14)

  1. WRex

    Юмор [Картинки]

    толстого, зацепило)
  2. WRex

    мото

    Ну у нас слава богу мотобата нет)
  3. WRex

    мото

    ага пасиба, у нас тоже тормозят, но все их как правило игнорят, а они не гоняюца. у самого категории нет) да и штраф за транзиты не охота башлять, а налог за то что я 6 месяцев в году езжу платить никакого желания нету!
  4. WRex

    мото

    а у нас все без номеров гончат,а в москве слышал сыкотно стало? все вешают?? Я наконец-то осуществил мечту и по прошествии 2-х сзонов без мотоцикла купил себе фаер 954)) Да по зиме купил со скидоном комбез арлен-нес, шапку шой, боты сиди,перчи спиди)
  5. тоётко-scion типа новая хачирока и все такое)
  6. Ага он раньше по выходным в америку гонял, тренировался, бгаааа)))))) А на хаче его кореш Кельвин с южного бутово)))
  7. WRex

    мото

    Везет вам, а мы вот закрыли сезончик))) Отдохнули и попили на славу)) На серебристом дрозде ваш покорный слуга! А на следущее утро было вот что))) Замерзшие, но довольные возвращались домой)) Чем спорт не ЭНДУРО??)))
  8. ищи золото под обшивой или наркоту))) наверняка конрабанду возили))
  9. WRex

    Altezza 1UZ-FE

    Я раз 15 уже посмарел, ЗВук АЩЕеееееееееее
  10. WRex

    Altezza 1UZ-FE

    Звук двигателя! просто ОТВАЛ БАШКИ!))) Еще бы механику ей воткнуть!
  11. WRex

    Юмор

    Yago, баян столетний!
  12. с каждым днем все интересней и интересней жить в нашей стране! Что не день, то новый сюрприз. Доллар растет, бензин растет еще быстрее. Законы они с похмелуги, чтоли придумывают? Страна в которой правительство в последнюю очередь думает о своем населении!! Ваз проще закрыть чем тратить колосальное количество средств на его фантастическое реанимирование!! Вооружение, которое разработали (новые образцы) все продается зарубеж. Тупо взять по танкам, у нас около 70% всех танков на вооружени Т-72. Зато Т-80 и Т-90. продаем направо и налево! Какого производителя мы поодерживаем по мототехнике??? Почему на них такая дорогая растаможка? Кому идут эти деньги?вопросов много, но вряд ли на них можно будет получить вразумительный ответ!( вообщем у меня нет слов(((
  13. второй вопрос, про холостые! у меня тоже проблема, антоха. Катализатор прогорел, орет что п...з. И за 2 дня до этого стали холостые прыгать. При чем кат сгорел когда по трассе жарил 150. холостые продолжают плавать 500-750. Стрелка, как маятник туда сюда ходит.