Short

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Short

  1. Осенью катался на тест-драйв.Ничего так.
  2. А у меня что то всё равно не грузит
  3. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5719&fi=5822 Вот видео если кто не смог посмотреть
  4. Всё это на каждого человека.Неважно где покупал в России или в Tax-free.В Tax-free спиртное подешевле чем в России.
  5. Вчера менял.Лампочка самая маленькая без цоколя с двумя волосками,вынимаешь сгоревшую из патрончика и вставляешь новую.Лучше в магазин идти с лампочкой и там подобрать.Как то так.
  6. Short

    ГРМ [1G-FE]

    Дайте плз.номер сальника масленого насоса.Не могу найти.
  7. Привет Макс! Как договаривались, хочу что-бы все эти детали и чек на 2500 рублей, ты привёз к Балтийскому вокзалу, к автобусу " Евролайнс" Санкт- Петербург- Таллин, отправление 03 августа в 16.45 ( за 15-20 минут до отправления). Оплата при передаче товара. Заберет друг Александр.
  8. Чек можно кассовый,а вообще какай удобно. Точное время сообщю в конце недели. Напиши свой контактный телефон.
  9. ПРивет Макс! Это все детали оригинал TOYOTA? Есть ли возможность, выписать на них чек, не больше 2500 рублей и подвести к 30 или 31 июля к вокзалу. подробности потом сообщу.
  10. Привет Макс! Напиши, пожалуйста, цены на детали по замене ремня ГРМ: 1) 13568-79235 2) 13540-70021 3) 13503-70080 4) 90311-45015 Оригинал Toyota, мотор 1GFE, VIN JTDBS182X00012624. Заранее благодарен.
  11. Датчик наружной температуры находится под передним бампером по центру .
  12. Кнопку открывания багажника попробуй нажать и держи подольше.
  13. Тоже самое произошло сначала с одним ключом затем с другим.Пользовался первым вариантом.Оба ключа начали работать. Всем огромное спасибо!!!
  14. Диаметр трубы вроде 80 мм.Замерял но уже не помню точно.
  15. По НТВ в программе Сегодня показывали интервью c Marsellie,его машинку в рем.боксе.Там же засветился Friman рядом со своей машинкой. Ни кто не видел?
  16. OZ Racing Superturismo GT LEXUS оригинал 215.45.R17.С обратной стороны написано OZ LEXUS . LEXUS заказывал у OZ . Где то читал.
  17. Ерр3. Я делал в Таллинне в Амсерве стоило 1000 крон.