Zima наталья

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zima наталья

  • День рождения 28.12.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    москва
  • Интересы
    автобизнес
  • Автомобиль
    пока civic

Контакты

  • ICQ
    4078285
  • Сайт
    http://www.1000hp.ru

Достижения Zima наталья

Newbie

Newbie (1/14)

  1. хотелось бы типтроник в идеале,лень мне палку дергать :?
  2. мне его не хватает по мощности уже,поэтому я здесь,у него 1,5=130лс втек,правый руль.но холодный впуск на нем очень отразился,на разгон машинка идет более охотно
  3. ууу отличная идея я делала в цуцике это вот в таком стиле правда не своими руками,изморозь эту рисовал художник,ну куда лучше дешевых вставок под орех
  4. в чем итог?лить мотюль или оригинал ?
  5. извиняюсь что влазию в разговор,просто 2 месяца назад столкнулась с этим вставила в овощной сивик vti холодный впуск AEM производство USA ,результат отличный,посмотри может они и для альтеззы делают он дороже на порябдок HKS,установить его можно самостоятельно,по времени час провозишся ,если нужно выложу фотоотчет,как что делать
  6. извини,но я не в восторге от этого масла,доверяю или мотюлю или оригиналу,ну так мне ответит кто нибудь -почему trd лить ненадо! цена у него вменяймая,просто хочется всегда в свою машину залить лучшее,по цене мне все одинаково выходит,так как и оригиналом и мотюлем я занимаюсь,но езжу я на хонде пока,а с альтеззой дело не имела,поэтому буду вас пытать :-)
  7. такой же дизайн в россии делает фирма магалтек,кованные диски отличного качества,цена за 17 диск в районне 8500 руб,оттестировала на себе все лето,плюс я у них спец цвет заказывала -кипельно белый=итог ни одного скола и царапин,если учесть что катаюсь я не только по москве но и деревням и весям :-)
  8. вт это меня и интересует!так как прежде чем купить алю,я хочу знать о ней все!почему не надо лить TRD?