kolobok

Пользователи
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kolobok

  1. есть фонарь светлый хром левый и правый. левый зеер гуд, правый с трещиной внизу кстати радиатор 3S в сборе есть ннадо кому?
  2. у меня вроде был. только не помню левый или правый - смотреть надо
  3. на кропоткина у автосалона ситроен да и думаю возле любой костоправки бамперов найдешь кучу
  4. Славка хорошо , что хоть в магазин послал))))))
  5. я уже второй атлант покупаю.. цена+ качество устраивают ваще
  6. чёто мутный он похоже.. 330 ха лекус трехсотик... ну не знаю... расширение еще показывает что он перекуп - хотя это не приговор конечно..
  7. первый раз в жизни начал олимпиаду смотреть.... и плююсь.
  8. угадал, Жека у нас самый трезвый и не курящий
  9. а я знаю что Вова купил)))) скажу одно она на мехе вконтактише админом заблокирован.. с рабочего компа
  10. спасибо Вов:-) на сиси тоже бы глянул)))) а день то какой солнечный:-)
  11. жена тоже не удивилась:-) черный джип уехал в кемерово..
  12. седня не смогу.. электрики будут у меня дома работать... Славка ага рука - лицо))))))))))
  13. Всем привет! Други и подруги.. А я снова с Вами.. вот идиот да?)) взял уже ПЯТУЮ по счету теззу.. ну не совсем ис200 вот она
  14. меня там нет.. но я с телепона.. добавте меня плж Ыыыы спасибо Ольга
  15. ])))))))) а какое у мну погоняло? снеговик или дед мороз? :-) ибо тока на нг и появляюсь Саня хорошей дороги.
  16. и это..... иду я на НГ)))))))))))))))))))) УРА УРА УРА.. кому тащить гульдены - лавешки?
  17. Саня прости за опоздание - поздравляю тебя!!! Сильный, умный, то, что надо, Аргументов целый воз, Шалопай хотя изрядный, А у дам имеешь спрос! Парни и девушки, чего опять происходит в преддверии НГ?