mushka-32

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mushka-32

  1. зеркала с поворотниками) прикольно
  2. у меян вот такая полка как под NAVIЮ, но открывается вручную я хочу туда телек вставить или может NAVI на 7 дюймов и чтоб принцвп был как у етбя открыть закрыть)
  3. там не просто кнопочку нажать надо пол машины разобрать надо))))) в поиске полазь
  4. строительным феном или в духовку но в духовку опасно.... как по мне. строительный фен это выход. но надо его найти. вообщем я решил не заморачивтаься свечу пока желтым) хватает ближнего света. а туманки против тумана а желтые туманки более эфективны в туман. IMHO
  5. так там замена просто на рестайлинговые, у меня 2004 года машина, или он на рестаил IS300 менял?
  6. оочень тяжело ставить переднюю оптику что там пилять паять что надо делать а то мн енравится но боюсь заморачиваться(
  7. альке впринцыпе хром не идет. она маленькая подтянутая спортивная хром удел большого ES он полный вальяжный. да и вообще хром только на большие машины ставят чтоб он терялся а на ней он бросается в глаза. ИМХО
  8. красил на сервисе обошлось 4 диска +полный шиномонтаж 250 у.е.
  9. круто) я тоже крашусь н опросто в черныййй. а ты красил подкапотное пространство?
  10. а сколько секунд сие скосит с автоматного IS 200 ?
  11. видел. но а кто реально ставил?(( нет таких людей?
  12. и тема умерла.... так кто заморачивался с компрессором на овощной IS200 ?
  13. вот это айссс супер на ебае полно продается вместо задних маленьких красных белые! а можно фотки как оно ночью в действии)))
  14. какой может быть спорт от 250 AWD ?))) даже на ручке в занос тяжело его отправить будет. янаочка прокатись на Is350 задний привод только ничего не отключай. п.с. это совет)
  15. я так понимаю что 225/50/17 невлезет?..
  16. я остановился на графитовом цвете и в меру споррт... и в меру красиво) то шо надо. черный на любителя.
  17. спассибо всем за ответы а иенно стоковых белых дисков никто не видел как они смотрятся?