Extra

Пользователи
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Extra

  • День рождения 28.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Altezza AS200 qualitat

Контакты

  • ICQ
    156755662
  • Сайт
    http://

Достижения Extra

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Extra

    Юмор [Картинки]

    он отпрыгнул на сиденье справа.
  2. Extra

    Юмор

    тхаааааааааахахахахаааааа репортер отжеег )))))))) "пфоо пфооооо" ))) упал со стула)))) с вконтакте тоже слива)) _______________________________________ xxx: А вот самое ох*енное, это когда стоишь с другом в клубе, недалеко от танцпола, разговариваешь с ним, точнее кричите, что бы услышать друг друга, и вдруг музыка вырубается и ты на весь клуб орешь: "Б*я, диджей гавно!"
  3. Extra

    Юмор

    Мужик работает сисадмином в большой акционерной компании (общий парк персоналок, серверов и узлов порядка 4000). За день затрахавают конкретно. Звонит девушка: - Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать? Сисадмин: - Сполосни под краном и денек посуши. Трубку положил, а сам думает: "Лишь бы не как в том случае". Через день звонок, та же девушка: - Не работает, мол. Он говорит: - Ну, приноси. А сам опять думает: "Лишь бы не как в том случае". Приносит, ну, точно, бл% - ноутбук @#$$%!!!
  4. Extra

    Юмор

    45... ровных дорог вам)
  5. Посмотрел запись эфира АВТОПЛЮС, интересно было послушать) ведущий немного не правильно вел эфир мне кажется, некоторые вопросы телезрителей(хоть иногда и наивные) бородил вообще.например про Кена Блока)) и докопался к Fendi с этим дипломом))) а вообще мне кажется можно было рассказать про "библию дрифта" например Тсучии. кстати, почему ваши машины не показали? или это вы не дали?) например по спекам и т.д. хотя машина Fendi засветилась на подъемнике на заднем плане)) запись плохая просто, не видно что на экране в студии происходит. а в целом респект)
  6. Extra

    Юмор

    С Вами не очень безопасно. Вы агрессивный водитель. Вы вежливый водитель. Вы подвержены дорожной ярости. О_О
  7. Extra

    Юмор

    В классе училась девочка, фамилия ПЕДИК. правда потом сменила.. судьба её 2х братьев не известна ))))))))
  8. Extra

    Юмор

    http://www.youtube.com/watch?v=Kgv7KHLS1J4
  9. Extra

    Краши

    наверное было, но интересно посмотреть, может и вы не видели.. http://ru.truveo.com/Crash-Test-2002-2005-...a/id/2724360385
  10. Extra

    Юмор

    меня континентал GT ))))) хотя из такого класса больше к галардо душа лежит) ---------------------------------------------------- Муж с женой собрались поехать на отдых в один из южных штатов. При этом муж должен был приехать на место прямо из командировки, а жена из дома с разницей в один день. Прибыв в гостиницу, муж в номере обнаружил компьютер с возможностью отправлять сообщения по E-mail. Вот он и решил сообщить жене, что уже благополучно добрался до места, да вот незадача.... в адресе не то букву перепутал, не то лишнюю вставил, в общем ушло письмо не жене, а совершенно другой женщине. Так случилось, что эта дама недавно похоронила мужа... Так вот, открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей и родственников, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл." Ей, мягко говоря, стало дурно. Но сообщение она открыла, а там такой текст: "Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия. с нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я... P.S. Уф-ф! А здесь жарковато!" ----------------------------------------------------- ----------------------------------------------------- Милые дети! - Если учительница в школе задаёт вам вопрос, на который вы не знаете ответа - лучше всего сказать: "Я отвечать вам ничего не буду, Марья Ивановна, потому что вы - очкастая дура!" Таким образом, вы уйдёте от ответа, ловко смените тему разговора, перехватите инициативу у учительницы и поставите её в невыгодное положение оправдывающегося. - Если вас заставляют есть манную кашу, которую вы терпеть не можете -ни в коем случае нельзя хныкать и отнекиваться. Hаоборот, вы должны, увидев манную кашу выпучить глаза, издать радостный крик, отбросить в сторону ложку и руками выгребать противную липкую массу, жадно запихивая её себе в рот и ноздри. Таким образом вы сведёте потребление манной каши к минимуму. В идеале вы её попробуете только один раз в жизни. - Говорить незнакомому человеку "козёл" - это неправильно! Правильно говорить: "каз-зёл!". При этом надо обязательно засунуть руки в карманы, прищуриться, сплюнуть себе под ноги и неторопливо отвернуться. - Тщательно взвешивайте и обдумывайте слова, которые вы произносите вслух. Так, фраза: "Папа, ты хороший!" тянет максимум на китайский игрушечный пистолет рублей за двадцать. А вот фраза "Папа, я хочу быть таким же умным, как и ты!" - это уже серьёзная заявка на велосипед. - Разговор о покупке той или иной новой игрушки следует начинать не напрямую, в лоб, с крика: "Купи-купи-купи!!!". Лучше всего начать с какой-нибудь отвлечённой темы. Hапример: "Папа, а твоё детство тоже было тяжёлым и безрадостным?". - Если родители говорят вам, что вы непослушный и капризный ребёнок и вас обязательно заберёт Бармалей - не верьте! У непослушных, капризных и истеричных детей повышенное содержание адреналина в крови. Поэтому их мясо жёсткое и невкусное. По нашим сведениям, Бармалей как раз предпочитает послушных и хороших детей, поскольку их мясо не застревает в зубах. - В общественном транспорте, в метро, в подземных переходах вы берётесь руками за грязные поручни. Часть грязи переходит на ваши руки. Чем чаще выбудете мыть руки и снова браться за поручни - тем наш город будет чище. - Hагретый под горячей водой градусник и натёртые до красноты кулаками глаза могут спасти вас от школы максимум на два-три дня. А вот скошенные к переносице глаза и тонкая струйка слюны, непрерывно текущая по подбородку, освободят вас от занятий уже на два-три месяца.
  11. мне этот очень понравился.. не знаю как насчет для дрифта, но по стилю это лучший руль, который я видел. MOMO Gotham
  12. Extra

    Юмор

    коммент к другому видео был))) тоже сижу на фишках..
  13. Extra

    Юмор

    музыка в машине - вынос мозга)))) это happy hardcore?
  14. я в местах соприкосновения полки с железом и колонками проклеил паралоном с 2хсторонней липкой лентой. сейчас дребезжаний нет..
  15. чтобы снять полку, нужно снять сиденье заднее. снимаешь нижнее седенье, оно отщелкивается с креплений. потом откручиваешь 2 болта на 10, снимаешь спинку. затем пластиковые панели по бокам и наконец полку. мне пришлось делать подиумы из дерева, чтобы 6х9 колонки подошли, т.к. штантые места немного больше, чем колонки и остаются щели. проклеил 2хсторонним скотчем подиумы и прилепил к железу, а сверху прикрутил колонки. а вообще воспользовавшись поиском можно было найти как это сделать. к сожалению не было фотика с собой, чтобы мануал замутить.