Mr. ZorG

Пользователи
  • Публикаций

1 585
  • Посещение

Информация о Mr. ZorG

• Звание
    Димарик-Кошмарик
  • День рождения 24.01.1981

Информация

• Город
    Стольный град Владимир
  • Автомобиль
    Вулкан

Контакты

• Сайт
    http://altezza-club.ru

Посетители профиля

9 564 просмотра профиля
  1. здарова, народ. дабы не плодить темы, спрошу тут. есть среди нас профессиональные дорожники?.. коллега хочет немного проконсультироваться по устройству небольшого участка дороги. администрация района положила на это дело болт и приходится самим изголяться...
  2. народ, есть у кого возможность прихватить маленькую клубную наклейку с собой в Казань?.. я на месте рассчитался бы. у себя не успел сделать
  3. как обычно, кто во что горазд.один безумец так вообще на мопеде приезжает))
  4. товарищи (ну или дамы и господа), давайте определимся уже с датой, а то мне в Ульяновск прежде еще слетать надо будет😊
  5. здаров народ. при разборе гаражных завалов были обнаружены: пружины от IS200 (хз какие, уже не помню. смотрите сами); накладки на пороги пластиковые передние; пластик передних стоек под перетяжку; какая-то пластиковая хренотень. если кому-то что-то нужно, москвичи, кто собирается в Казань, могут это у меня забрать и потом передать.
  6. десять землекопов со всего клуба?.. или остальные подтянутся ближе к делу?))
  7. не буду ждать 13го места, хрен с ним)) 1. Willy (пофиг когда) 2. pshelti +1 (пофиг когда) 3. exx1990 (июнь, августа пофиг, июль буду смотреть по ситуации) 4. Mr. ZorG + любая погода и дата)))