Mavr

Пользователи
  • Постов

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mavr

  • День рождения 09.12.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    был из Томска - приехал к морю
  • Интересы
    Дрифт
  • Автомобиль
    Altezza 2jz-gte, getrag

Контакты

  • ICQ
    415700777
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mavr

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Если нужно было бы, то разредил бы уже давным давно. Год, два назад. А так... все это время одни обещания. Ну не обещал бы тогда уж. Сказал бы прямо. Идите все нахер никому ничего ни за что платить не буду. Но ведь держит в ожидании чуда, но увы.
  2. Да смысл ехать то ? Вы думаете он ни разу не ездил что-ли ? Оплачивает ))) что ? Билет на автобус ? Так пусть сам приедет и обговорит. И причём тут сколько хорошего сделал? Ведь вопрос то не в этом стоит.
  3. Ох ты ж бляя. Что твориться, что твориться. Пока пытаешься зайти, тут ещё интересней все становиться. Еле осилил все прочитать. Я считаю что теперь уже лезть в личные переписки нельзя. Пусть весь диалог уже состоится тут, при всех. Не понимаю почему если все вокруг не правы, Валера не может ответить на заданные вопросы. А их было в теме не мало. Ну по остальным пунктам уже и так все мног написали. Теперь по авто. Я его видел )) Покраска ? Я Ее видел, она такая же как и выхлоп (наверное "сварщик" красил) Мне кажется Костя ещё упустил рассказать про кривые шкивы на моторе (коленвала, Гур) кстати, о самом гуре. О подушках двигателя установленных в таком натяге, что были порваны уже давно (или изначально) про гнутые разплющенные трубки гура (не понятно как жидкость там вообще проходила). Про Кондер. Да и вообще ну смысл все это перечислять. Всем давно уже и так понятно, что не стоит эта работа и запчасти этих денег. И никого не должно волновать сколько раз это переделывалось.
  4. Ребята привет ! Нужны трубки кондиционера. Самая длинная и самая короткая. Может есть у кого ?
  5. Ребята привет ! Нужны трубки кондиционера. Самая длинная и самая короткая. Может есть у кого ?
  6. мля Руся. Ты куда пропал ? Приезжай дрифтуй на стрелу, пока есть возможность, кто мешает то ? Зачем строить какие то неведомые планы, если возможности под носом ?
  7. Как выглядит нашел, но где стоит никак не пойму. Вроде как то можно было в каталогах по номеру выйти на схему, а сейчас не получается.
  8. Багажник смотрел. А где находится блок управления цз? Как выглядит ?
  9. Здравствуй любимый клуб )) все реже и реже стал появляться тут, но сейчас и самому требуется помощь. Дело вот в чем. Имеет стандартный ключ от авто с функцией открывания закрывания. Дверь закрыта - все работает, дверь открыта - кнопки не активны. В данный момент горит индикация открытой двери на приборной панели и кнопки не активны. Концевики проверил, все работает. В чем может быть дело где искать ? Схемы курил. Провода от концевиков приходят в блок body ecu. Отключаю фишки с этого блока, индикация горит, ключ не работает. С другой стороны предохранитель, питание есть. Откуда идет сигнал не приборку по схеме не понятно. С чего все началось. Утром открывается, завожу и работает где то 2 мин. После несколько раз моргает и загорается индикация. Через час лампочка тухла и все работало как положено до следующего утра. С каждым днем время горения продолжалось. Я возможно понимаю что где-то КЗ, но где ))
  10. Мне так кажется, возможно не прав. Но шланг проложенный под рычагом, не айс. 1. Можно зацепить его при движении всем чем угодно. 2. Это при подъеме авто рычаг стоит на месте, а если колесо вывешивается ? По идее рычаг пойдет вниз. Ну еще раз повторюсь, возможно не прав. Рассмотреть его другое расположение или выход из подушки в сторону. Думаю стоит.
  11. А видели в фильме "илизиум" на кораблях логотип биткоина стоит. Это намек какой то ?
  12. Mavr

    Томск

    Ну как вы ? Рады за Гочу ??