MST5

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MST5

  1. Кто такой Василий, с лексусом в памяти?)) Да еще и к Шу на дачу рвется))
  2. Пенсия! На смотре в 8, на нашей клумбе! Ориентир черный 911 Апдейт Шу Турм Марыч NEO_25 Eksin Ignition Ada Darvin Student Megos Bullka я 321, ел - под вопросом
  3. Саня, только я про тебя вспоминал. Давно тебя не видно/слышно... Ты негодяй, не звонишь! И я такой же))
  4. На 08.08.2014 если Булка презентует свой корче-кар, это конечно может вызвать волнующий интерес пенсионного фонда Altezza-club... Но небольшой! А вот всем вместе, после Булка-шоу отправиться в ТинькоФ - совсем другое дело))
  5. Ну что, слет пенсионеров прошел удачно! По другому быть и не должно!!! Был рад каждому приехавшему лицу))) Плюсуюсь к словам насчет столов... Не добравшимся - отдельное негодование!!!!!
  6. Смотри всю старину не растряси!))) Приеду в Воскресенье вечером, и регистрация у меня от Night racing...
  7. Абалденные катки! Но на полу гаража смотрелись лучше чем на этих фото... Нужны нормальные фото для пацанов)
  8. MST5

    Юмор

    Скажите как ее зовут!? http://www.moskva.fm/share/2000/20110128/fromtime:19:18:25
  9. http://swaper.info/index.php/2010/10/27/bmw-e28-1jz-gte-rat-look/
  10. Близко, но не в 34-ом... Inside 1jz-gte
  11. BMW E39 530, E46 330 Уделить внимание комплектации и состоянию!
  12. Смысла брать Type-S нет! Весь смысл в обвесе, остальное все не в плюс а минус: обивка, подогревы, приборка, люк, головное аудио устройство, и еще некороые особенности... Сама тачка неплохая но главная особенность все, что в ней есть как-бы не дотягивает до необходимого. Отсюда применимое к ней "не до". Хреновая кожа(пластиковая, читай крысиная), тормозов после IS200 мне нехватало, пластик откровенно не дорогой, рулится не плохо но "не до"! ОООчень дорогая новая кузовщина! Расходники если оригинал тоже не дешевы. Передние колодки почти в 2 раза дороже чем на X5))) С места прыгает даже не автомате, расход(особенно по трассе 6,5 л - не вранье), сверх надежен, самый яркий ксенон в своем классе(действительно отличный) на момент продажи New cars, ликвидность на рынке... Для непритязательного и не избалованного качеством покажется вполне неплохой машиной. Но "не до" по большому счету присутствует во всем(даже в обшивке багажника). В целом машина просто ездить... Но с претензиями на что-то, а все это что-то в итоге оказывается "не до" О как расписал))))