maloy-888

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maloy-888

  • День рождения 02.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда
  • Автомобиль
    Toyota Altezza rs200

Контакты

  • ICQ
    605738361
  • Skype
    MalAncho-818

Достижения maloy-888

Newbie

Newbie (1/14)

  1. как я понял...... там три мероприятия в одном....... - Форсаж (тачки против самолетов) (билет на трибуны) - Экспозиция с авто(но авто с 7-11 утра поставил и выехать можно только после чет 21 или 22 и ночевать нельзя так как режимный объект и тусы ночью не будет) - выставка военной техники...... (отдельно билет) вот так кратко....... ссори если что то не так написал.... http://showforsage.ru/ - тут принципе вся инфа.....
  2. Седня на сайте был....... можно региться!!!!!!
  3. размеры скорее всего 18 9j-10j вылет 22-25
  4. Парни плиз подскажите что за диски и какие их параметры ...... Точно такие же хочется поставить..... Было бы мощно, если бы указали где их прикупить....
  5. Никита с победой тебя !!! Жаль что не смог финал увидеть..... А вообще Altezza club рулит..... все просто молодцы... первый раз был...очень понравилось..... всем респектосик......
  6. Я седня выезжаю...... в Москов..... завтра на поле..... с генератором облом извиняюсь.....
  7. Хочу помочь..... но в другом городе и приеду числа 3го.....
  8. только тогда на поле остаётся вариант
  9. Подскажите плизз... как мне пропуск получить если я в другом городе и приеду только 2-3 июля...... только на поле???? или есть вариант что кто нить за меня может получить.... чтобы избежать очереди на поле????
  10. Я с Вами одобрили!!!!! Номер Вашей заявки: F Altezza Club 0021 щикарно..... Приеду где-то 2 июля...... есть дизельный генератор..... и так по мелочям....... Что нужно.... от меня помогу чем могу........
  11. В бЕлЫй.... сто пудов..... Костяну респектосик..... подходит к делу с душой и пониманием.....
  12. Добрый день.... одноклубники!!! у меня такой вопрос кто нибудь собирается на Автоэкзотику в Севастополь???? Было бы здорово.... если больше людей поедет!!!!
  13. Подскажите...... кто нить...... Если я поставлю на стоковые диски шипованную резину 215/50 r17....... что то измениться????