Vaz0vod

Пользователи
  • Постов

    946
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vaz0vod

  • День рождения 21.05.2008

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МСК
  • Автомобиль
    Alfa Romeo 147, BMW 120i

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://pplac.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vaz0vod

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Нету. Я вообще уже ничего давно не фотографирую.
  2. Федь, тебя никто не упоминал, ты о чем ? ) Виноват только вазовод.
  3. Булка ты завязывай с железяками, а то скоро альтезза твоя с места не тронется =сцепа буксовать начнет . 2 Мартин, если нет конуса не мои, мои будут по-любому с конусом. Предпоследняя самая адовая была. Последние угражданились. Сиван я уже сто лет в руках не держал, но самые первые были чуть злее сивана не намного причем.
  4. Перечитывал тему и решил поправить инфу: Никит, мои кулаки не копия ваших, отнюдь. мои появились потому, что мне копия сиван не понравилась и я Юре предложил сделать свои. Но они точно не копия ваших.
  5. Сань, да я не знаю какие кулаки у Жени стояли, судя по фоткам, которые выкладывал Ласт 2.0 там вообще не мои кулаки. Может и 10 у него было. Кто знает то. Я ведь Жене ничего не продавал. Дантист, я тебе ответил в личку.
  6. Женя дружище. Из твоих 5 или 25 реек, что угробили мои спейсеры с вылетом 10 мм, хотя я их делал 7 и 4 мм. ну да ладно, я собрал Роме и он ездит прекрасно с моими спейсерами и адскими кулаками. Рейку роме меняли по причине износа червяка а не потому, что убилась рейка. А производить я ничего не перестал как делал так и делаю. А ты по-прежнему занимаешься херней:
  7. Не помню как на ввтиайном, но на не ввтиайном точно сквозняк с них даже масло капает, просто там шейка задняя впритык идет
  8. ту MFpaxa, Маховик какой толщины в месте крепления? Есть кучу болтов маховика у тойоты разной длины, эта инфа есть на форуме (про длину болтов, поискам поискать надо) В коленвале узета сквозные отверстия под болты, так что бери самые длинные и крути )
  9. Хм, странно. Мы вставляем датчик второй и не паримся, но это сопряжено со многими факторами и не просто сделать для многих. А схема модернизации мозга принадлежит Гараж ИНК, я о ней слышал, но не видел.
  10. Да я хз, это схема других компаний захотят сами расскажут.
  11. когда сам себе делаешь может и нах не надо, а вот когда клиентам так не всегда годится
  12. Этого не достаточно Серег. Там еще в мозге выпаять сопротивление надо. Трэкшен сделать практически нереально хотя хз при случае попробую, повер и сноу режим при наличии мпх-ских блоков от маджеста сделать реально. Валы снимать надо, муфта тут пожирнее чем кажется )
  13. ну когда лавэ дохрена, можно и потратить а по существу, щель в термостате при 82 градусах маленькая, скорость круговорота жижи маленькая Термостат 61 щель большая скорость высокая. А вообще эти термостаты выпускались всегда для стран с жарким климатом, а теперь они тюнингом стали )
  14. Vaz0vod

    Pplac

    sinmef Ель не два года хотелось бы поправить,а 10 месяцев. Просто сто раз переделывали потом красили, восстанавливали и т.д. Паш, за один год: 1,5 свапа , 12 переборок мотора с модернизациями как ДВС так и машин, подготовка Машины РЕФа по соревнования и кучу всякой шняги. А в принципе можно посмотреть на сайте. за последний год наша компания переживала страшный демаркетинг. Машин было больше чем могли сделать. Но сейчас парковка радует всего 5 машин. Из которых в ближайшее время уедет 3. Поэтому свап у нас очень долго это может подтвердить любой из клубней, что у нас бывает часто. Тут гордиться не чем. Поэтому многие проекты мы просто оттягивали по свапу т.к. не хотелось устраивать кладбище машин. Я планирую выйти на свап за 1 месяц. В ближайщее время и посмотрим, как это получилось. Я знаю что свапом за полгода и больше не только мы болели , да Паш
  15. Vaz0vod

    Pplac

    Сашко ничего нет. В попу производство один негатив. ))) Купи у Жени матрикса мои он на сиване. Только ОН предупреждает рейке писец )), но продать я думаю будет рад.