Vaz0vod

Пользователи
  • Постов

    946
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vaz0vod

  1. Нету. Я вообще уже ничего давно не фотографирую.
  2. Федь, тебя никто не упоминал, ты о чем ? ) Виноват только вазовод.
  3. Булка ты завязывай с железяками, а то скоро альтезза твоя с места не тронется =сцепа буксовать начнет . 2 Мартин, если нет конуса не мои, мои будут по-любому с конусом. Предпоследняя самая адовая была. Последние угражданились. Сиван я уже сто лет в руках не держал, но самые первые были чуть злее сивана не намного причем.
  4. Перечитывал тему и решил поправить инфу: Никит, мои кулаки не копия ваших, отнюдь. мои появились потому, что мне копия сиван не понравилась и я Юре предложил сделать свои. Но они точно не копия ваших.
  5. Сань, да я не знаю какие кулаки у Жени стояли, судя по фоткам, которые выкладывал Ласт 2.0 там вообще не мои кулаки. Может и 10 у него было. Кто знает то. Я ведь Жене ничего не продавал. Дантист, я тебе ответил в личку.
  6. Женя дружище. Из твоих 5 или 25 реек, что угробили мои спейсеры с вылетом 10 мм, хотя я их делал 7 и 4 мм. ну да ладно, я собрал Роме и он ездит прекрасно с моими спейсерами и адскими кулаками. Рейку роме меняли по причине износа червяка а не потому, что убилась рейка. А производить я ничего не перестал как делал так и делаю. А ты по-прежнему занимаешься херней:
  7. Не помню как на ввтиайном, но на не ввтиайном точно сквозняк с них даже масло капает, просто там шейка задняя впритык идет
  8. ту MFpaxa, Маховик какой толщины в месте крепления? Есть кучу болтов маховика у тойоты разной длины, эта инфа есть на форуме (про длину болтов, поискам поискать надо) В коленвале узета сквозные отверстия под болты, так что бери самые длинные и крути )
  9. Хм, странно. Мы вставляем датчик второй и не паримся, но это сопряжено со многими факторами и не просто сделать для многих. А схема модернизации мозга принадлежит Гараж ИНК, я о ней слышал, но не видел.
  10. Да я хз, это схема других компаний захотят сами расскажут.
  11. когда сам себе делаешь может и нах не надо, а вот когда клиентам так не всегда годится
  12. Этого не достаточно Серег. Там еще в мозге выпаять сопротивление надо. Трэкшен сделать практически нереально хотя хз при случае попробую, повер и сноу режим при наличии мпх-ских блоков от маджеста сделать реально. Валы снимать надо, муфта тут пожирнее чем кажется )
  13. ну когда лавэ дохрена, можно и потратить а по существу, щель в термостате при 82 градусах маленькая, скорость круговорота жижи маленькая Термостат 61 щель большая скорость высокая. А вообще эти термостаты выпускались всегда для стран с жарким климатом, а теперь они тюнингом стали )
  14. Vaz0vod

    Pplac

    sinmef Ель не два года хотелось бы поправить,а 10 месяцев. Просто сто раз переделывали потом красили, восстанавливали и т.д. Паш, за один год: 1,5 свапа , 12 переборок мотора с модернизациями как ДВС так и машин, подготовка Машины РЕФа по соревнования и кучу всякой шняги. А в принципе можно посмотреть на сайте. за последний год наша компания переживала страшный демаркетинг. Машин было больше чем могли сделать. Но сейчас парковка радует всего 5 машин. Из которых в ближайшее время уедет 3. Поэтому свап у нас очень долго это может подтвердить любой из клубней, что у нас бывает часто. Тут гордиться не чем. Поэтому многие проекты мы просто оттягивали по свапу т.к. не хотелось устраивать кладбище машин. Я планирую выйти на свап за 1 месяц. В ближайщее время и посмотрим, как это получилось. Я знаю что свапом за полгода и больше не только мы болели , да Паш
  15. Vaz0vod

    Pplac

    Сашко ничего нет. В попу производство один негатив. ))) Купи у Жени матрикса мои он на сиване. Только ОН предупреждает рейке писец )), но продать я думаю будет рад.
  16. Vaz0vod

    Pplac

    Ель камень в твой огород по поводу стоек ) Франческа этот походу твой двойник сержо фантози ))
  17. Vaz0vod

    Pplac

    Ты не был бета тестором ни одного из моих продуктов. А то что распорка не подошла надо был сказать, а не уродовать ее.Мы бы поправили и отдали. Мы же от исправления не отказывались. Что касается кулаков ты даже денег за них не платил туда где ты их взял. Епто. Какую ты тачку там стойки менял после меня? Мамуке, который сам ковырял свое ведро в нашем сервисе и не копейки денег не дал или где епто? Ты блин не знаешь зато писать мастак. Наблюдатель блин.
  18. Vaz0vod

    Pplac

    [screw], пальцы по стопора сделаны были немного под другие, и можно было спросить я бы стопора бесплатно дал. Манибэк все еще в силе. Я просто не понимаю, скажи ХУЗ я тоже производил что ли или так к словцу. Я тебя видел два раза, на твоей тачке ничего не делал, так же как и у Жени Матрикса, как вы можете рекомендовать или нет работу сервиса, я вообще не пойму. Вам даже масло не меняли. Оценка по-моему не адекватная. А я ведь помогал тебе чем мог, советами рекомендациями, информацией и рычаги отдал по костам. Когда ты хотел купить кривые я тебе их не продал!!Но ты достал и не смотря на имеющуюся информацию о проблемах в кривых в соответсвующей теме ты их приобрел, а сейчас пишешь большими буквами. Странно
  19. Vaz0vod

    Pplac

    нет проблема не только в этом. Проблема кривых в одном. То что у него три точки опоры не на одной прямой. Когда ты крутишь регулировку среднее крепление отдаляется тем самым создает сильное напряжение на рычаге в результате чего и происходит обрыв. Засекли не вовремя, но меры предприняли. Вообще такие рычаги на инджапане продают немного другой формы и другие шс. но по сути как клубни говорят хлам. Только икеа формула там конструкив иной но они идут только парой кривой низ и прямой низ. Ma3kC, а как должно быть, а Жень?Я не ставли , не продавал почему я должен что то делать я не пойму? Ты когда ставишь джещет или еще что-либо на свою машину и приходитьписец тому или иному ты что в тойоту блин звонишь, или куско ли еще куда? Тут просто есть куда запоносить вот и поносишь, хотя за собой следить не можешь, ты силикон уже год везешь обратно, а когда надо прилетел быстро. Можешь себе его оставить как компенсацию за 20 реек. Кроме того есть машину которых рейки и гуры летят на 3с постоянно и там моего ничего нет. Про это все забыли. Че же ты гений кулаки мои не снимешь? Я промолчал когда мы по гарантии тебе распорку восстановили, хотя ты ее так изуродовал, что писец? Покрасили и отдали. Потом ты кулаки достал в обмен на старые мои.
  20. Vaz0vod

    Pplac

    Все что точилось или фрезеровалось сталь 45. Мне кажется из-за этого часть моих проблем со сваркой. Но досконально сейчас в солидворкс изучаем. Труба и листовой прокат- сталь обычная.
  21. Vaz0vod

    Pplac

    Да если бы. промеряли сами не верили. А фишка в том, что там завод и доступа в цех не имеешь, они могли по 5 раз засаживать в барабаны. Итого когда отдали последние детали я вообще от состояния обомлел. Короче и плюнул на производство. У меня до сих пор с зимы коробки с рычагами стоят. Продал только Мите развальные, верхние рычаги и то кучей запчастей по бросовой цене.
  22. Vaz0vod

    Pplac

    TigraMR2, я понятия не имею, что такое электролиз я делаю это цветными карандашами. sinmefТвои слова: Сергеа привет, это Паша. Слушай ты вроде делаешь планшайбы для перехода на тормоза от супры? -Да. Слушай а на цельсиор подойдут? -Не знаю. А можешь сделать? -Надо посмотреть привози посмотрю. Посмотрел нужен кулак от альтеззы потому, что не каждый клиент хочет чтоб его машину разбирали для не понятных операций. Я тебе сказал нужен кулак от альтеззы. Ты привез от цельсиора. Потом продал тачку и тормоза. Новому хозяину я сказал, что могу помочь сделать. Но также задал вопрос почему просто кулаки от цельсиора не поставить в сборе? Пока все в такой стадии
  23. Vaz0vod

    Pplac

    а да забыл написать все кому я продавал рычаги могу осуществить мани бэк.
  24. Vaz0vod

    Pplac

    [screw], я постоянно сталкивался с проблемами в производстве. Одной из них было антикоррозийное покрытие. Это достаточно нестабильная процедура как в получении так и в процессе. Если сборку и мех. обработку я как-то мог контролировать, то гальванику нет. В нормальном производстве, массовом, есть процедура цементации и последующей шлифовки посадочных пальцев, место под подшипник и так далее. В процессе шлифовки идет контроль размеров. Гальваника в барабане на неавтоматизированой линии давал разный слой покрытия от 0,3 до 0,6 десятка мм на поверхность. Учитывая, что все детали проходили гальванику после которой "гуляли" в размере,а рассчитать на начальном этапе ну никак нельзя. Из-за этого от части я и перестал, что либо производить. Вторая причина не надежность конструкции так как каждая машина требовала моего присутствия при монтаже, чтоб я мог убедиться что отсутствует напряжение на кривом, кстати где ты его взял я его не продавал тебе. И под кривые выпустили прямой рычаг после теста Фенди были внесены доработки в оба рычага и все равно я их не стал продавать так как решил делать совершенно другие рычаги так как первая конструкция была ошибочной. С этой даты ничего никуда не поставлялось и это уже было очень давно. Верхние рычаги прошли серьезный краш тест и никуда не отвалилось ничего и неразомкнулось, единственные два недостатка гребанные шс, и нестабильная гальваника с которой ты и столкнулся. Если бы я мог цементировать и шлифовать свои рычаги я бы производил сток запчасти массово, а тюнинг это всегда мелкосерийно. boo50, я тебе в личку не плакал можешь выложить ее. И мотор я собрал твой очень хорошо каждый болтик по мануалу, видимо тебя кто то разводит. Потому когды мы его заводили было все хорошо. Ржавая машина, потому что ты ей не занимался совсем за два года стояния и постоянным напоминаем тебе помой хоть ГБЦ свои ты занимался только хачироку. Ах да хачироку ты занимался только после того как покрасил там чуть-чуть здесь чуть-чуть и убежал по своим делам. И откого я прятался месяц че за бред. И уж город тут точно не причем. У тебя был выбор, ты его сделал. Ты просто большой ребенок. Бог тебе судья. steklorezzz, я думаю Артём взрослый человек и может сам написать/сказать. Хотя он сегондя был ничего не сказал. Может я чего то не знаю? las2.0, хм ну не знаю чем тебе и помочь Попорбой посмотри инджапан может там что есть .
  25. Vaz0vod

    Pplac

    Твои руки это место не образовывали За комплимент спасибо. Раз Митя начал писать, я ждал и твой комментарий