Вованыч

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вованыч

  • День рождения 27.08.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    город-герой Новосибирск
  • Интересы
    ООНО " Союз Автомобилистов ТВС"
  • Автомобиль
    335i турбо сарай

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Вованыч

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Не понял вопроса, ну да ладно. Твс практически всем составов пару лет назад вступил в федерацию.
  2. Всем привет. Давненько я тут не был..... И если честно ..... Саша, ты меня видешь регулярно . Есть вопросы-задавай! А устраивать очередной холивар себе великому, хотя если тебе так хочется то в путь . Еслиб читал внимательней , то увидел бы, что соревнования 25 мая запрещеными объявлял РАФ а не НАФ . Разницу улавливаешь? Если нет то почитай спортивный кодекс. В воскресенье предлагаю тебе по общаться лично с нами и мы постораемся ответить на твои вопросы.
  3. Вованыч

    Томск

    Мы гудели и "гремели" на весь Томск,как нас можно было не услышать Саня(Мавр),вчера нашли что гремело.........переднее яйцо открутилось
  4. Вованыч

    Томск

    да,добрались нормально тока дорога звиздец,чо то снизу застучало.Завтра посмотрю.
  5. Вованыч

    Томск

    Томичам респект и уважуха за радушный прием!!!Давайте теперь вы к нам!
  6. Вованыч

    Томск

    Но это ,как я понял,просто выставка.Без заездов и визга резины?
  7. Вованыч

    Томск

    а что у вас за пати?
  8. Вованыч

    Томск

    Саня(Мавр),ты чо забатонился?Ты в Омск прешь или как ?
  9. Наверно ты прав,но все равно прикольно....хочетца
  10. Сколько будет стоить комплект без установки?И все таки по жескости,меня интересует вот что,езда по городу-мягко комфортно,приехал на площадку-увеличил жесткость(чтоб не заваливало).Такое возможноИли надо что то будет колхозить с самими стойками. Но ведь новьё столько и стоит,а все б/ушные стойки были когда то новые.
  11. +1 цены не увидел. и все таки расскажи как на сильный морозах это все живет?Жесткость регулируеться подушкой?
  12. Ну учитывая стоимость " простых стоек"-вполне нормально. то ROCKS А как эт то ты за 55 рублей 3 компл Тейна поменяешь,если Флексы уже под 60 стоят???
  13. ага Саня,я ж грил что давно уже такая мысль витала.Щас Тёмычу узет воткнем,потом мне ....и пневму......потом залакирую машину,поставлю в стеклянный куб и буду любоватца......т.к. ездить на такой куче бабла будет просто страшно А серьёзно ,правда интересно как там все стоит,я думаю мы и сами смогем такую систему воткнуть.