prizm

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о prizm

  • День рождения 20.06.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, СВАО
  • Автомобиль
    w204

Контакты

  • ICQ
    84074239
  • Сайт
    http://

Достижения prizm

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А я вот так на дачу катался - с багажом на крыше. Машину уж продал.. Вот фото осталось. На фото плохо видно - но там 4 упаковки вагонки и пластиковое окно. P.S. сам багажник в гараже валяется. Если кто надумает себе приобрести.
  2. Если тема по "ПДД" и "Штрафам" интересна... То.. в г.Москва можно заехать и купить для себя "ПДД с последними изменениями", "штрафы с последними изменениями" - на складе издательства по оптовым ценам. Адрес и схема проезда: http://www.miravtoknig.ru/nagornaya.html Так же есть и другие интересные позиции: http://www.miravtoknig.ru/catalogue/autoright.html
  3. БМВ пленила своим дизайном.. Чисто внешне. Салон на любителя. Простоват, хотя всё есть, только спрятано от глаз. Не думал, что кожаный салон может быть не удобным... За много лет, после многих машин - видимо привык к велюру да тряпке. Говорили что жёсткая, думал фигня... Оказалось перебор - но есесн дорогу при этом держит шикарно. Жрёт масло.. Жрёт и всё. Как говорят - все движки их жрут... Не могу сказать что машина прям уж плоха. Просто у меня как-то не сложилось с ней... Может переклинило меня на правый руль.. х.з.!
  4. Пересел на BMW 325 E90. Долго плевался и продал. В итоге езжу на Mark X. Машиной вполне доволен. Сейчас продаю, т.к. есть возможность взять другой авто.
  5. Наши пи..ры госдумовские ща опять из хорошего дела гумно сделают. Влепят в стоимость бенза "туеву хучу" рубликов... А так, - мысль здравая. Мне ещё только предстоит испытать налог на 215л.с.
  6. Я вот тож думаю пересаживаться. Но на что ???? ((((( По отзывам - отмел BMW 3 и 5 в последних кузовах из-зи дороговизны обслуги и проблем с подвеской. Тойота Камри в последнем кузове - хороша надёжностью, но всёж что-то не то... ((( Мазда 6 в последнем кузове - могу смириться со 147лс., но опять же по отзывам - дорогие з.ч. и расходники (((( Подумываю взять Хонду Аккород - года 2006-2007, т.е. рестайлинг. Или же напрячься и взять IS 250 ?????????????
  7. +1 такая херь была после замены топливного фильтра. бензонасос потом ещё пожил чуток издох. благо что он отказал прям на сервисе. вкорячили мне потом насос от паджерика кажись 3-х литрового.
  8. есть у меня комплект таких дисков. правда р16 с 35 вылетом. всю зиму отьездил - вроде намана.
  9. На всякий случай.. - китай новый был на разборке по Осташковскому шоссе - около 2км. от МКАД
  10. Похожая история - только с верхним бачком была зимой. Хотел заморочиться, но в итоге не слал. Взял в Эксисте оригинал меньше чем за десятку. После заказа получил через 3 или 4 дня.
  11. Вот почитал... - прислушался - есть гул. Но меня это не особо парт -главное чтоб работало!
  12. х.з.... я вкорячил под штатный мафон ещё один. не хотелось терять целостность консоли, и при этом иметь хороший звук. пришлось удалить ту часть, что под штатным мафоном. потом ещё повозиться чтоб всё встало ровно. фото ни как руки не дойдут сделать.....