THE END

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о THE END

  • День рождения 01.12.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    lexus IS 200 ПДД проект надоело

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения THE END

Newbie

Newbie (1/14)

  1. я поеду и судя по всему на своем белом ведре ее сегодня забрать должен
  2. давайте в субботу вечером надо со зрителей собирать в фонд на резину, я как зритель готов сделать первый взнос 500 рублей
  3. Блин я порой от ихней скромности тащусь надо их сдать черная 464 makcik зовут Максим синяя 464 slon зовут Алексей ребята только ногами не бейте,Родина должна знать своих героев!!!
  4. так народ я не замерз. если меня кто не так понял мне не понравилось что к нам отнеслись как к скотам. у людей на нашествие есть выбор хочешь дикарем а хочешь по барски. по поводу детей , дети у меня не катали пожалуй только на самолете, жили в палатках в гораздо меншем возрасте, так что их такими условиями не запугаешь. я же писал что негде побегать так как можно упасть, и негде присесть, а для детей стоять на месте,сами знаете. по поводу учатников я ничего плохого не сказал, я не говорил что они приехали денги зарабатывать читайте внимательней. сами планируем в сл. году участвовать. а если я себе желтую всетки куплю то будем участвовать на двух
  5. да и еще я не случайно заблудший, а специально просто не пишу в других темах так как не являюсь владельцем альтезы, а флуд типа мне кажется или мож так попробуешь мне не хочется начитался... зато много читаю. и бог даст скоро стану владелцем желтой акулы если все срастеться с денгами. а так пока калдина гт-т она хоть и не ездит боком зато валит так что многие удивляются.
  6. если взялись организовывать, то организовывайте все по человечески. почему разграничения, организаторам трибуны, а зрителям и так сойдет. каких надо искать спонсоров при стоимости входа 500 рублей, они не ради гонок это организовали, а ради денег. если как вы говорите найти спонсора найти площадку,если это все за денги спонсора то вход был бы бесплатным, я бы тогда молчал. но я пришел посмотреть шоу поболеть за любимую марку , а получил проблему с едой , думал о том где бы присесть да и дети через пол часа устали, так как им не побегать, не посидеть. если вы считаете что им было сложно подстелить хотябы фанеру и смастерить элементарные лавки, да организовать шашлычную. то заедте на строительный рынок и посчитейте сколько это стоит я вас уверяю не дороже 10000 рублей , а это всего 20 человек.
  7. организаторов формулы дрифт надо мочить в сартире: по причинам: 1. вход 500 рублей 2. за эти денги получаешь открытое небо и гавно под ногами(ушли промокшие замерзшии, с испорченном настроении). 3. поесть негде ничего нигде не продают 4. меня с детми заставили перется на верх на газон вместо того чтоб пустить хотябы на асфальт за ограждении. 5.эти уроды сидят там себе под шатрами на деревянной полощадке( складывается ощущение что они это для себя устроили), а мы так скот поглумится который идет и топчет это гавно по ногами( хоть бы деревянные тропинки сделали козлы). 6. слушать я их зае-ался через пят минут вещания ( щутить не умеют, если бы не максим который выпал из машины , то мы бы от них ни одной нормальной шутки бы не услышали, но над чужим горем каждый смеятся. всамом начале они нас добили " как хорошо прошел поворот .... и этот ...... и этот ...... и этот" это коментарии заезда. предлогаеться если в следующем году если они не смогут нас уважать просто не ходить мож тогда они чухнутся и поймут что самое главное не они, а мы ,зрители и участники... а они вот как раз могут в говне под дождем постоять они за это денги получают!!!!