steklorezzz

Пользователи
  • Постов

    4 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент steklorezzz

  1. Тема жива - это хорошо! Мы продолжаем красить авто, если кому актуально - вЭлком! Традиционно у нас самое лучшее качество покраски из всех техцентров, представленных на данном авторесурсе! Телефон для связи тот же: 8(926)255-5577 Примеры последних работ: Ну накройняк так
  2. Красят все там же: Телефон для связи все тот-же: 8(926)255-5577 Саша Это на случай, если Вы хотите действительно хороший и качественный ремонт, ну и не дешевый соответсвенно! Если нет, тогда езжайте в другие места В том числе и те, что тут указываются периодически Так же можно найти контакты в инстаграм: https://www.instagram.com/painter_alex_/
  3. Отношения к вышенаписанному мы не имеем! Опасайтесь не качественной покраски
  4. Да, именно поэтому и переименовали Тяга к Мерседесу S500 дает о себе знать =)
  5. Готов красавец Ждем и Ваших красавцев на подтяжку лица
  6. Господа, напоминаю контакт для связи: 8 (926) 255-55 77 Саша Всем тем, кто пытался дозвониться и не смог(писали сюда), приношу свои извинения. Был в отпуске и телефон не работал.
  7. Давай ты сначала катанешь их, а потом посмотрим Может там переваривать их придется
  8. Вот результат, после нанесения Жидкого стекла.
  9. Почему же? Как раз в данный момент у нас в работе по нанесению жидкого стекла Мицубиси Эклипс Да и по отчету выше (Альтезза Хамелеон) было указано, что мы нанесли данный состав на автомобиль. Работы по нанесению стоят от 12 000 рублей. Эффект шикарнейший. Хватает на очень долго (больше года)
  10. Ценник на мото у нас как правило таков (речь идет про спорт байк): Крыло перед 3500 Бак 5000 Боковина 4500 Морда 4000 Хвост 3500 Расходников на 7500
  11. Тачка получилась и вправду жир Надеемся тебе больше не потребуется кузовной ремонт, но вот рекомендовать нас можешь-эт нет проблем Кстати у нас на финишную прямую вышла подготовка Шевроле Корветт к новому сезону, уже скоро я покажу что в итоге получилось :С)
  12. Что-то моя наша тема немного подзабылась, а посему спешу освежить, тем более есть чем: Обратился к нам за помощью владелец чудесной Альтеззы цвета Хамелеон и все бы ничего, но автомобиль попал в неприятное ДТП, трудность заключалась в том, что он был покрашен не в нашем регионе, поэтому краски для его ремонта не было. ДТП вроде не сильное, но в итоге основные элементы под полный перекрас, да еще и в цвет надо попасть Владелец снабдил нас имеющимися у него пигментами, и мы начали воять Вот итог(без финишной полировки): Так что не стоит бояться краситься в Хамелеон
  13. Еще на территории ТехЦентра есть Автомойка, которая использует для работы Автохимию фирмы GRASS, одновременно с этим есть и мини магазин всякой полезной этой самой Автохимии
  14. Я же ответил в личку что не актуально ужо, спасибо и сори что взбаламутил
  15. Полный перекрас. На фото он выглядит ничего, в реале же его ЛКП дела давно минувших дней
  16. Так так так... я прям вижу как Вы затаились в ожидании что же будет с W124 E500, а пока вот Вам нового нашего пациента: Это Шевроле Корветт по моему 60 года выпуска. Из него мы сделаем нечто