Screamtys

Пользователи
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Screamtys

  1. Vlad1g, ты точно уверен что проблема в игниторе? У меня проблема не заводки была именно в отсутствии чипа иммо. Разбери свой, посмотри если паленного нету внутри, то в норме он. Форсунку пробывали замыкать через комп? Смотри внимательно минусы на кузов. В книжке по алтеззе есть все электро схемы 1ж и 2джз. Прям по каждой колодке смотри и сравнивай. Точно не помню, но примерно жил 10 я точно перепаивал, так как в разные дырки идут.
  2. Антон, поздравляю с победой! тачка валит :-)
  3. sad, мне иммо прошивали в партнер моторс, на шахтеров 71.
  4. Да у нас народ смотрит на внешне, что бы блястеля как у кота яйца, пердак по больше. А то что она в.ебанная и только что покрашеная, даже и не задумывается. Главное фантик по лучше.
  5. Смотря в каком состоянии взяли. С дуру можно и письку сломать В принципе попу возит из точки А в точку Б, да и ладно. 10 тыщ проехал, масло ни капли не съела, пробег 115 тыщ. lexa24, видел тебя тут на днях, машина бомба, цвет, вылет. Просто шикарно выглядит
  6. седан, 4 год, 1,6 на мехе. Хорошая, довольно таки резвая для своего объёма. Скучно ездить. Нужен ЗП
  7. на jz 9-11. зимой не больше 12 в нормальном режиме. 3 литра ела, так же как щас Мазда 3, 1.6. смех, да и только свапся лучше сразу на gte. ge быстро становится мало
  8. расход 9-11. зум-зум ))) Сам задаюсь вопросом нах.уя Захотелось изменений, да и обстоятельства были не которые
  9. щас в Норильске сижу, тут машины вообще не глушат. на улице попа. у меня Мазда без автозапуска, пока не подвела в морозы, езжу каждый день. жз зимой вообще огонь, заводится в любой мороз, греется быстро, остывает долго.
  10. Мне одному кажется, что цены на альки и лехусы конские? В последнее время мониторю цены на иски, и как то не по себе. P.S. передний привод УГГГГГГГ
  11. рядом с хамелеоном ни кого нету случаем на карла маркса. фары забыл выключить второпях, аккумик сел в ноль :-( 89831646910 антону, спасибо большушее. выручил!
  12. цена чисто символическая. всё равно без дела лежит. состояние если честно хз, не разбираюсь. на выходных поеду домой, возьму с собой.
  13. altezza sibir, могу свою голову с 1г привезти на выходных. если подойдёт забирай :-)
  14. пост перед роевым ручьём. в протоколе написано 2я брянская 59
  15. Ocean, спасибо за подсказки Конечно же протокол выписали, я тупанул. Гайцы ни чего не делали, им по фигу на всё. Вообщем мороки как всегда много у нас. Я же ещё со страховой судиться буду, так что не до этого штрафа мне щас. Что на Брянской скажут, то скажут. Морально и финансого готовлюсь к штрафу 5000
  16. Ocean, постановление выписали, я пошёл сфотографировал сразу же. Вообщем я в пролёте скорее всего Интересно можно будет выбирать наказание: либо штраф, либо 1 мес. лишения. Я лучше бы без машины месяц по был, чем 5000 платить, денег совсем нема
  17. Ну то что лишение нет я процентов на 90 уверен. А вот штраф 5000 против 500. Разница ощутимая. Если бы не пост, я бы приклеил этот номер при нём и на х*й послал. Тут как ни как пост, камеры и свидетелей в желетках много
  18. Произошла сегодня такая встреча. Итог: временные права и разбор полётов 29 числа. В протоколе 12.2.2 (5000руб или лишение 1-3 месяца), мною подписан, что не согласен. Вопрос: Подходит ли мой случай под 12.2.1 (штраф 500р). В моём случае отсутсвует место предусмотреное для рег. знака( т.е. бампер). Они же мне впаривают езда без рег. знака. 2 месяца езжу так и ни одна "голубая" сволочь на это не обратила внимание. P.S. Может кто сталкивался с этим.
  19. Хороша!!!!! Это краска или плёнка? Сколь стоит такое удовольствие?
  20. kroll, фара косорукая к сожалению Сделай самодиагностику, будешь знать точный код ошибки, тем самым сузишь варианты проблемы
  21. Кому то нужен был автокоректор, вот снял с разбитой фары А ещё есть фара правая с автокоректором, рестайл. Покупалась новой. sorryka, в фары которые евро под ксенон, нужен комплект ксенона и всё? Правильно я понял?
  22. Клубни, подскажите пожалуйста хорошую и проверенную независимую экспертизу для оценки ущерба после ДТП. А то сегодня позвонив в страховую узнать сумму, был в шоке. Суммы не хватит даже купить самые дешевые аналоги оригинала запчасти, не считая работы и покраски.
  23. У меня то же 2х поршневые кстати. От комплектации зависит. А то что 100 за работу, это ваще перебор, мне кажется
  24. за 1uz плюсую, относительно не дорого и в тоже время круто!