Vasillo

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vasillo

  • День рождения 25.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Автомобиль
    Kia Sportage была Altezza Gita :-*

Контакты

  • ICQ
    255838513

Достижения Vasillo

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ожидается великолепная погода с выпадением осадков в виде переработанного алкоголя. :-)
  2. Дядька проверяет нашу бдительность ))) 1. Willy (1 человек) 16-17 июля 2. казак .1 человек .начало августа 3. atl (пока 1 человек). желательно начало августа, но и в июле если буду в мск можно 4. Martin (2 человека). пох когда, главное со всеми) 5. Mamont (1 человек) пох когда, главное со всеми) 6. Вандин(3-4 человека) пох когда, главное со всеми) 7. МikZ (возможно +1) пох когда, главное со всеми) 8. EKSIN (пох когда, главное чтобы тепло было и ночью тоже 9. DnD (2 человека) (если вам пох, то не соблаговолите ли на конец июля, после 23 июля) 10.Evi1lurks(2 человека) пох когда, главное со всеми)) 11. Vasillo (1 человек)
  3. EKSIN, друг Рузаля гитовод это я , молодцы что так организовались и приехали. Значит обшарили все забегаловки на Баумана?. ))) А что вы хотели... в 50 на 50 всегда мнооого гопов ))) Варыча на второй день бухалова чуток не хватило и он заснул с факом в руке. Да и задушевные полит-исторические разговоры про чичиков не совсем по всей видимости будоражили его сознание. Я думал вы раньше 11 утра не сможете собраться и уехать.
  4. Перевел немного на рублевый счет в Райфайзен. Выздоравливайте!
  5. Sserg, молодчага, заморочился. Хотя у тебя другого выбора не было. А мне и с 4.1 хорошо.
  6. Айварыч, Рузик, у мну также отпуск с 1 по 15 августа!
  7. Эх, не успел я на эту фотографию. Все было мега круто, спасибо всем кто приехал. Вот мой небольшой вклад http://photo.qip.ru/users/vasillo/151070991/
  8. Ну все, обратной дороги нет!!! Сеня с дядей Рузей затарились!!! ЕКБ ждем вас!
  9. atl пиши время прибытия, если в субботу с утра, то в самый раз со мной, а дядя Рузя будет с утра ЕКБ по лесу собирать )))
  10. АаААААА палево Не сцыте все будет в лучшем виде
  11. Ого похоже большая тусня мутится, а то в прошлый раз как-то жиденько было. Будем рады со всеми встретится! Их-х-х-х-х-х-х-ааа
  12. Давай как приеду мою воткнем. Сразу понятно будет кто виноват.
  13. Привет! Можно у тебя за налик купить парочку белую и черную M? Я до пятницы в Москве. Личка у тебя забита.
  14. Менял на своей машине таким же методом как SSERG уже дважды, полет нормальный.