Hafa

Пользователи
  • Публикаций

1 435
  • Посещение

Информация о Hafa

• День рождения 20 февраля

Информация

• Город
    СПб
  • Автомобиль
    JZZ30

Контакты

Посетители профиля

4 943 просмотра профиля
  1. мимокрокодил, вставлю пять копеек про уровень топлива. Показометр в приборке опускает стрелку не по сопротивлению датчика уровня топлива в баке, а по массовому расходу воздуха/загрузке форс (точно не помню) короче в связке с указателем расхода стоковым. Поэтому очевидно что правильно работать эта система не будет на свапнутом моторе. Стрелка калибруется заново при выключении зажигания, поэтому уровень может скакать в зависимости от того как часто перезапускаете двигатель.
  2. 99% сгнили датчики уровня (слева спереди и слева сзади ищи их) фары при запуске должны опускаться/подниматься, а потом становиться посередине
  3. ставил на атмо 2JZ-GE - мягкий сток. клатчи и бёрнауты не очень держала. были проскальзывания, на турбу не рекомендую
  4. @bulka или кто-то уже, почините сертификат сайта наконец! Зайти невозможно на форум с компа. @Crisis @Треzвый
  5. Масло ест мотор? Детон от засранной камеры сгорания может быть. По крайней мере на моем трёхсотике было что-то похожее
  6. а можно что-то среднее за 2к?)) я так понимаю пока загвоздка с дизайном, а распечатать-сшить может каждый по месту в подходящем формате выложите в качестве фотки. хоть на рабочем столе буду менять раз в месяц))
  7. уже и радикал себя изживает, не грузит фотки( жаль что календаря не будет
  8. у меня через K-line адаптер работало, он не так дорого стоит. короче это лирика. ждём от топик-стартера результаты диагностики
  9. techstream старый (а на наши вёдра новый и не нужен) можно и с рутрекера скачать
  10. на ютуб выложи или в вк, а сюда ссылку
  11. можно отклеить нагревательный элемент от зеркала и пропаят, но эффективнее купить десятошный нагревательный элемент и приклеить его вместо стокового, аккуратно удалив старый. там чуть подрезать пластик вокруг стекляшки под клеммы придётся, но греет норм