Hafa

Пользователи
  • Публикаций

1 421
  • Посещение

Информация о Hafa

• День рождения 20 февраля

Информация

• Город
    СПб
  • Автомобиль
    JZZ30

Контакты

Посетители профиля

4 816 просмотров профиля
  1. у меня через K-line адаптер работало, он не так дорого стоит. короче это лирика. ждём от топик-стартера результаты диагностики
  2. techstream старый (а на наши вёдра новый и не нужен) можно и с рутрекера скачать
  3. на ютуб выложи или в вк, а сюда ссылку
  4. можно отклеить нагревательный элемент от зеркала и пропаят, но эффективнее купить десятошный нагревательный элемент и приклеить его вместо стокового, аккуратно удалив старый. там чуть подрезать пластик вокруг стекляшки под клеммы придётся, но греет норм
  5. Дружище, ты так никогда не продашь машину. Фото не видно
  6. @Nerodrive ты абсолютно прав. гайка на стакане под пружиной нужна чтобы выставить оптимальное положение штока амморта под вес конкретного автомобиля. 1/3 на отбой 2/3 на сжатие тоже делаю хелперы нужны чтобы короткие/жесткие пружины не выпадали при вывешивании колеса а регулировка высоты только изменением длины стакана (на фулл-тапах)
  7. Может. Не отправит, отправлю я. Парни, без обид) У нас тут и в Питере кому-то маек "не досталось", а начинаешь разбираться, так оказывается что кому-то нужно "померить, подумать дать, привезти на встречу и он решит будет ли брать" и прочее, поэтому Игарь виноват, хотя все остальные оплатили и записались и спокойно получили футболки.
  8. ну кто-то ищет оправдания, а кто-то звонит/пишет в телеграм, как Игорь и просил
  9. сегодня пытался отправить, говорит. Почта Роииси, бессмысленная и беспощадная) клянётся отправить кстати в теме есть телефон, кто-нибудь из этих двух пытался позвонить или всё на личные сообщения форума уповаете? там чёрт ногу сломит
  10. связь есть, а в личке последнее что обсуждали?
  11. 1. dev123 (Чита) - 1 шт. 2. ONYX (Краснодар) - 1 шт. 3. altezzo4ka(нижневартовск) - 9 шт 4. Hafa (СПб)
  12. поменяй радик печки патрубки должны быть разной температуры как раз. вход горячий, выход холоднее - это означает что теплообмен осуществляется правильно. а если они одинаковой температуры, значит отбор тепла не происходит.
  13. есть, но в компьютерной графике. в колористике на вес пигменты только мешать если. но таких развесовок думаю никто не скажет кроме завода тойоты