Жека23

Пользователи
  • Постов

    1 523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жека23

  1. В конце мая уже будет во так а пока на пустынных пляжах встречают только местные коты
  2. АП что-ли. Крым это конечно не "все включено" как в Турции, но море тут тоже есть, да и помимо моря тоже есть на что поглазеть.
  3. Это как раз то, чего не хватает Шевиниве!!
  4. На осенних школьных каникулах. У меня карта заканчивается - к сбербанку поеду.
  5. Можно и не печатать, но по своей базе твой билет они ищут очень долго.
  6. В самом низу страницы сайта госпаром есть мобильный телефон. Попробуй туда задать вопрос. При покупке билетов автомобиль оплачивается отдельно по техпаспорту, водитель отдельно по паспорту. Да, и если покупаешь билеты на сайте, то их нужно распечатать, а то на них тупняк нападает.
  7. Или за два года проживания всего 3 штуки. (единственный местный Лекс не в счет) Это, да, есть. Это то, что осталось еще до запрета правого руля Украиной. Есть даже в очень приличном состоянии.
  8. Если в двух словах, то очень даже хорошо.)) Уже скоро два года будет как переехали.
  9. Привет соседу по парковке у магазина
  10. Симферополь есть, Севастополь есть, в Керчи пусто.
  11. Жека23

    Краши

    Сходи в Гугл, он расскажет.
  12. У нас 18-19, холодная после азовской водички. По бухтам народу много плещется там теплее.
  13. Так внутренний подпор градуса и в начале мая решает проблему холодной воды))
  14. От цельсиора небюджетно. Тут 2000 тормоза и еще 1000 на ремкомплект. И разница в диаметре тормозных дисков сантиметра три.
  15. Тимур, дежавю тебе подкину http://primechaniya.ru/var/www/proisshestviya1/5801/5817/
  16. Сань, машина не совсем профильная для данного форума, поэтому спрошу у тебя здесь. Вот таким образом у меня встает суппорт от РСки. Оцени опытным взглядом. И еще - между тормозным диском и ступицей можно поставить проставку и поставить длинные шпильки?
  17. Жека23

    Краши

    http://primechaniya.ru/var/www/proisshestviya1/5121/5696/
  18. Евпатория с песчаными пляжами. Мы уже неделю на пляж гоняем "позагорать" я вчера в море уже заныривал.
  19. Фанат, местные подкол поняли))) У меня шеф в конце июля внезапно приехал в Анапу, дешевле 3000 на семью из 4-х человек ничего не нашел (ему все удобства нужны были) если заняться этим вопросом заранее то можно найти и дешевле. Сосед в Ейске сдает 2 номера со всеми удобствами июль-август по полторы для риэлторов и по 1200 напрямую. Только у него номера маленькие квадратов 10-ть. Ну и для сравнения цен мы семьей из 3-х человек как только переехали в Севастополь в августе 14-го снимали времянку с отличным ремонтом с отдельным двором, коридор, 2 комнаты, кухня, санузел в августе за 700 рублей в сутки. MARRY я х.з. чего еще рассказать, спрашивай. В Ейске для детей развлечений много. Вот первопопавшийся вариант. От пляжа лимана минут 10 неспешного шага по теньку. Взрослым там купаться неайс, а для дитя в самый раз будет. Еще плюс этого места в том, что садишься на конечной в маршрутку и едешь на центральный пляж - через пару остановок в автобусы идущие на пляж летом уже не влезть. И это тихий район с магазинами под боком. Еще вариант рядом с лиманом. Ну и еще в центре. Ну и минигостиница около "лягушатника" (лягушек там нет, а детей много)