Allex

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Allex

  • День рождения 07.01.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СЗАО
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Достижения Allex

Newbie

Newbie (1/14)

  1. походу как у меня, называется искуственная замша http://m-kozhi.ru/site_content/content/detail.php?IBLOCK_ID=29&SECTION_ID=25594&ID=1980&ID_R=5, цена 200р за метр. клеется клеем с балона для ткани и обивки.
  2. Можно очень спокойно в домашних условиях перетянуть потолок стойки, я в искуственную замшу затянул часа за 4))
  3. Вообщем опять по теме)) откатал я год в черном мате, устала конечно пленка здорово, думал даже переклеивать, но полирнул все финишкой 3м, цвет снова стал глубоким, все царапки после моек ушли.
  4. еще стекла бьются))) у меня все ок
  5. впринципе можно поробовать, но очень аккуратно, т.к. совсем нет запаса, а 3д пленка не бюджет да ширина ее вроде 1,2
  6. резать по приклеенному, думаю скоттчем можно кинуть две направляющие и по ним как по линейке резать, сильно не давить и свежее лезвие. у нас еще бугор на капоте, но самое стремное это углы где лобаш.
  7. когда был белый, именно ширина 1,22 обломала с карбоном на капот, стыковать не вариант мне кажется. У оракала должен был появиться карбон 1,5метра, хз не пробивал еще. твердой рукой, острым глазом и ножем на фото и напечатаный карбон выглядит отлично, надо смотреть в живую.
  8. На днях ездил в гаи снимал с учета, при осмотре даже не заметили, что машина не синяя, а черная. Снял без проблем. На след день уже ставил на учет, опять осмотр и опять ничего не заметили)))))))))
  9. диски зимнии были немного уставшие, шкурились, грунтовались, красились. пленка 17м встала около 15т.р., по работе не скажу, друзья делали каких проемах?
  10. http://www.adizz.ru/indexx.php еще много в Москве контор по этой пленке, дорогая только, но лучшая
  11. ищется губа оригинал, никак не найдется
  12. Вообщем проект завершен. Делал уже не совсем сам, но полностью принимал во всем участие. Итак сама пленка толще в два раза (100микрон), укатывается на сухую как родная, работать ей одно удовольствие. Цвет тоже абсолютно другой более черный и насыщенный. Немного все затянулось исправлением моих предыдущих косяков, т.к. делал с разбором все пришлось снимать и удолять мои подвороты. Пленку снимать гемор, кто бы что не говорил. Положили поверх старой пленки, легла очень хорошо (антикор теперь что надо)))) Заодно были затонированы задние фары и туманки, покрашены диски и супорта в черный мат, сделана решетка (заипался искать ТРД). Сообственно все. Огромное спасибо парням за проделанную работу, реально знают свое дело респект! сообственно фото что получилось http://photofile.ru/users/allexis200/115613971/