SSerg

Пользователи
  • Постов

    1 258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SSerg

  1. Насчёт вакуумного шланга - так и есть, у меня мотор от крауна 157го, там есть этот шланчик, идёт в воздушный фильтр, уже за фильтром воздух забирает. Если со стороны гидроусилителя торчит такой же патрубок, а шланга нет, то точно рудимент. Для крауна номер 17341-46170 у шланга, это так, для информации...
  2. Пружины ZOOM(жёлтые) от марка 115, занижение 30-35 мм (субъективно), такого типа, т.к. марк 2WD - https://www.drive2.ru/l/6477294/ Купил на дроме по случаю... Ничего больше комплектом на 4WD гиту никогда не видел.
  3. SSerg

    Краши

    dvb - не угадал. Постановление уже есть и совершенно без вопросов всё оформлено.
  4. Vlad9999, помни - передние пружины на 4WD отличаются от 2WD. Одинаковые только задние.
  5. Чтобы отсечь проблему с насосом, который начинает качать только со стартером вместе, можно принудительно подать напряжение на насос проводком (после простоя) и через минуту завестись. Если всё будет ОК, то что-то в насосе/уплотнениях/регуляторе. Ну, как вариант... Я однажды менял фильтр в баке и поставил колечко уплотнителя чуть не то по размеру - оч. плохо заводилось, а ехало нормально.
  6. Про ксенон хочу добавить, что качество света заметно зависит от блоков розжига (или балластов). Если купить блоки со спец. микросхемкой внутри, то они не только быстро разжигаются, но и цвет свечения будет стабильный и, как у оригинала, не голубоватый, а белый, чуть желтоватый (для 4300K). В названии таких блоков обычно есть слова fast start или fast bright.
  7. altezza-kzn у AS и RS/IS200 тормозов разное всё, кроме колодок и шплинта, который их крепит. Самый простой вариант - купить контрактные суппорта RS и поставить, на AS вариант переходить не советую, т.к. диски к ним заметно дороже.
  8. Клапаны и муфты VVTi менялись на новые? Если на контракт - то могут умирать уже. А замена была по симптомам или профилактика? Можно попробовать отключить фишки с клапанов VVTi, посмотреть будет ли разница.
  9. А зачем бампер то сжигать, если это TRD комплект обвеса на гиту? Как раз не колхоз, а самый JDM...
  10. Скипас при онлайн покупке на сайте 5% скидка и это всё :(. Очень выгодно покупать пакетом перелёт + скипас, но перелёты только из Мск и СПб. Единственный вариант халявы, который мне назвали в аждминистрации есть для детей-спортсменов. У меня поскольку младший сын занимается, то мне было интересно, можно ли приехать на сборы секцией. Нужно официально оформлять в администрации Сочи, и тогда по направлению из администрации дадут скипасы то ли оч. дёшево. то ли бесплатно и с проживанием есть дешёвый вариант, но только в Сочи. Но так и не срослось... Наша спортшкола в Кировск ездит традиционно.
  11. C Розы сегодня прислали письмо, что официально открываются 16-го декабря.
  12. Кто у нас чатом в телеграме рулит, добавьте меня плз @SSSSSerg 95OO222442 Чувствую информационный вакуум
  13. Питерцы, как календари будем заказывать? Платит каждый сам, доставку вместе?
  14. Красное озеро, открытие сезона. Кто отметился?
  15. У меня такой стоит в гите, которая в стоке была 1G, так что по установочным размерам всё нормально. Патрубки точно подходят по диаметру, по расположению - очень похоже. Толщина у него 22мм, на 2JZ атмо хватает...
  16. ось, на которой дворник поворачивается в креплении, имеет шлиц. Нужно отвести дворник от стекла градусов на 60 и увидишь, что этот шлиц стал параллелен пазу в котором ось вставлена и вынуть. Так как то...
  17. По кузовным работам зависит от состояния, конечно, а вот мотор с АКПП контрактный купить вообще не вопрос за очень умеренную сумму. А если в клубе, то просто за копейки. Люди при свапе живые моторы отдают за 5-10 тр с самовывозом. Бери, не сомневайся
  18. SSerg

    Краши

    И лбом стекло выбил... пристёгивайтесь!