Mirage_61

Пользователи
  • Постов

    2 883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mirage_61

  1. Костя, не надоело ссать в уши пацанам? В ватс апе че не списывались с тобой разве? Мне кажется тебе кайф здесь из себя обделённого строить чтобы тебя пожалели. Телефоны работают, я на связи
  2. Было 140, теперь уже 190. Все как я и говорил. Завтра будет 250
  3. Только Костя хочет 140 тысяч, а это не 3 мотора, а максимум 2
  4. Спустя 7 страниц срача наконец то дельные советы пошли)))
  5. Где я такое написал? Ты вырываешь из контекста! Не брал я ничьих торсенов и лсд. Тебе поклясться что ли? Извини, но я не помню кому и что мы меняли 7 лет назад. Это физически не возможно.
  6. Хахаха. Вот это очень сейчас смешно было. Ребят, большинство здесь взрослые и адекватные люди. Я озвучил варианты решения данной проблемы, про репутацию и так далее я речи не вёл изначально, я зашёл сюда и сразу начал говорить и решении, но в ответ только смех, подколки и дешевые шутки, кроме нескольких реально адекватных людей. Булка так и не позвонил, у него че то с телефоном. Он как представитель администрации имеет непосредственно отношение где быть данной теме, и чем распинаться и объяснять многие моменты всем и каждому, мне проще рассказать это одному независимому человеку. Легких путей я не ищу, и меня если честно заебали такие недалекие доводы. Если бы я искал легких путей, то потерялся после передачи машины и тупо игнорил все происходящее. А вы сейчас сами не способствуете решению, а наоборот только все портите. Поставьте себя на мое место, если ещё конечно здравомыслящие и адекватные люди здесь остались. А то только все юморить могут
  7. Тему в чёрный список! Mirage_61 и Yakut_61 в бан. Спасибо
  8. Резинка и клипсы Кость, отвечаю лежали в багажнике в пакете, ну не брал я их
  9. Да вполне. Только по некоторым пунктам у меня вопросы. Например насадки, мозг и тд. На кой мне твои насадки, мозг и другие запчасти, и тем более за какие то насадки выставлять 5000р. Ты приезжал на газели и все забирал, ну допустим ладно, насадки потерялись, может я куплю тебе такие же но не за 5000р а за 500 здесь на форуме??
  10. Как ты можешь судить о покраске, если ты Ее не видел? Как ты можешь судить о моем ценообразовании только из запчастей? А за работу ты деньги не берёшь что ли? Прошу пока не лезть со своими комментариями, уже все всё высказали. Пусть Костя мне ответит, а по итогу тогда уже отпишется и дальше будете придумывать шутки и подколки
  11. Ты машину когда на переделку пригонял, ты думаешь мне бесплатно это все делали или как? Я тебя какой день прошу скинуть мне твоё конкретное ценообразование в 140 тысяч компенсации! Отдельно работа, отдельно материалы. Что сложного??? По-моему предельно просто. Причём сначала сумма была 40, теперь 140, завтра будет 940?
  12. Тут только в сарказме мастера соревноваться, пиши или звони мне лично, я тебе расскажу все как есть, если тебе реально интересно
  13. Я давно уже по делу отвечаю. Вы смотрите внимательней. И стрелки не перевожу.
  14. Я ж говорю, я первый раз слышу об этом. Я не отрицаю что человек к нам заезжал может лет 7 назад, но во первых даже если была замена редуктора, то вряд ли он оставил бы нам этот самый редуктор! Само собой значит занимался этим мой отец, соответственно это нихуевая предъява в его адрес! Во вторых как бы этот самый лсд или торсен незаметно попал бы к нам? Вопросов больше чем ответов, тем более спустя столько лет.
  15. Я во первых первый раз такое слышу, во вторых как вы себе такой размен вообще представляете?
  16. Вы че смеётесь?)) то коробку от 1Г на узет поставили, то лсд вытащили.... :)))) Кеннеди и Немцова тоже мы убили
  17. Хотел написать большой текст, но не буду. Булыч, жду твоего звонка и решаем че делать.
  18. Красава Арчил))) а теперь вот что я скажу, все те кто обращался за помощью и днём и ночью, с просьбами с ремонтом или запчастями, на трассе или в городе, и так далее, вот теперь только попробуйте позвонить и сказать что вы с Альтеза клуба и попросить помочь что то сделать. Я сейчас и отцу эту тему покажу, хули вы тогда язык в жопу засунули? Приезжайте, ведь знаете куда ехать.
  19. Булыч, Мы сейчас с Костей проблему решаем. Давай по очереди все разбирать А если ты про Костины стойки, то я как раз их покупал у клубня как почти новые, они в принципе и выглядели как новые, но после установки через некоторое время застучали. Я не стал их ребилдить, а купил другие стойки
  20. Про 140 тысяч речи и не шло. Был разговор о ремонте акпп
  21. Ребят, я вам поражаюсь конечно. Вы так осведомлены во всех нюансах, кто с кем разговаривал, кто кому деньги передавал. Если не знаете, не йух лезть либо спросите нормально. За работу деньги отдавались лично отцу, а не мне, Костя случайно опустил этот момент. Петь, не надо за меня заступаться, чёстно не просил. Спасибо, но не надо. А то скажут что у тебя тоже был шкурный интерес и что ты чьи то бабки в карман положил
  22. Странно только почему вопрос по работе не задают отцу. Он же учавствовал в постройке машины, и на форуме он есть, только почему то вопросы к нему не летят. Или только я один Ее собирал?
  23. Выхлоп варился в последнюю очередь, когда уже все сроки были проебаны. Насчёт лучших людей Ростова, Костя утрирует либо путает. Про этого мудака, я тогда так не говорил
  24. Женя, ты не прав здесь. Мотор привозился с ДВ точно такой же как и тебе. Внешне был хороший, но после заводки он дымил. Я заказал другой мотор, а этот отец снял и поменял кольца и колпачки, и сейчас этот мотор отлично себя чувствует у клубня на машине