Vakidzashi

Пользователи
  • Постов

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vakidzashi

  • День рождения 09.06.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vladimir
  • Автомобиль
    WRX JDM

Контакты

  • ICQ
    379039678
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vakidzashi

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Не пытайтесь применить мои материалы к АСке... Это всё для РС...
  2. Почему ВЫ, каждый из вас выбрал именно эту модель? Озвучьте основной и решающий фактор который натолкнул вас на приобретение этой машины.
  3. Этот HS в штатах стоит новьём лям на наши деньги, а тут за полтора продают без таможни...
  4. Да тоже думал об этой умной электронике... Хотелось бы послушать владельцев...
  5. Кос, у меня алька и сейчас есть... НО она 3с на палке с блокой и без трэкшена... Ездить на ней зимой занятие очень увлекательное если умеешь ездить... А ис250 я думаю купить жене., а она у меня на заднем приводе особо никогда по зиме не ездила... А за руль своей я её пускать опасаюсь...
  6. 31-го декабря минувшего года установил на своё тэZZло Blitz NUR Spec Пока скажу, что приятно обрадован громкостью и качеством звука... Видео выложу чуть позже...
  7. Дядь, я уверен, что он точно не ведёт себя как таз 2110, а вот как именно хочу узнать у людей которые ежедневно и круглогодично на нём ездят...
  8. Поделитесь опытом зимней эксплуатации Lexus IS250...
  9. Ну не знаю, друзья! У меня сочетание такой 3S-GE-M/T-Torsen-Hakkapelita RSi (липучка)... проблем никаких... и по сугробам лазит аки таракан 6х6... Жопу таскает, но ровняется очень легко... Snow -режима нет TRC тоже нет... Бывает правда, что когда с засугробленой обочины стартуешь, то попа на проезжую часть выезжает перевей морды...
  10. Если не ошибаюсь, то на машинах с TRC заслонка электронная она, SUKA, умная... а на заслонках с полумесяцем канал наличиствует... ... хотя может электро заслонка и механическая зависит от рестайл\дорестайл....
  11. А че голову греть, замкни диагностику и глянь номер ошибки... потом будем думать...