Vanes

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vanes

  • День рождения 29.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    новосиб)
  • Автомобиль
    x5 325

Контакты

  • ICQ
    201847185
  • Сайт
    http://vk.com/detroit

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vanes

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Славян, с днюхой дружище!!! Здоровья, бабла и удачи
  2. Бедная альтезка ей 2ой раз так сильно достается.
  3. А может есть целая. Эээээй сваперы разгрузите гараж. есть клиент на J160!
  4. Народ, есть у кого-нибудь коробка J160 в разбор
  5. Я про гпнтб еще года три назад говорил
  6. Гон это все просто меняешь поддон и все. А с джапантреком я давно работаю, ребята по матчасти не особо подготовленные. Но моторы у них кстати хорошие. Они стараются машины возить с пробегом до 100000 Привет всем кстати))
  7. кому еще что нужно?))) альтеза серебро крылья запиленные, мотор отжат, руль покусан, сидушка продавлена и пропу**на ))) Ден дал добро
  8. макс узнай у Денчика у него оптика целая или нет. а то тачка один фиг без дела у меня стоит.
  9. Народ привет. Машина FANA. Мне оставил ее на продажу. Компрессор снят давно. После этого полный ребилд мотора. с новыми поршнями и всеми оригинальными запчастями. Кирюха денег не жалел, а у нас плохих машин не бывает. Ну и как бы все знают что Кирюха ее перекрашивал потому что ему захотелось, в омск к Максу гонял отдал что то около 70 рубасов за перекрас P/S/ Я ее просто помогаю продать, а не купил и перепродаю))) Кстати кому компрессор надо полный кит на 3с 50 рублей всего. Да кстати еще товарищи гитоводы остались? Может надо кому там партнеры мои притащили гиту в разбор на обвесе с накладками на задние стопори. У них кстати есть полный кит бол он 2jz-ge на акпп в альтезу. по ценам пока не спрашивал ничего.
  10. Виталь: в личку отписал Анюта: есть банка интересная.
  11. Славян привози форсунки на стенде помоем))
  12. Ну конечно. Кастомные рычаги развальные ему сделали))
  13. Всем привет. Мы тут маленько поигрались, вот решил вам показать ...
  14. Крестовинка там отдельно меняется. Обычно ставится gmb стоит от 150 рублей)) Привет всем кстати
  15. Макс в загасе)) одумался наверное...