STAIL

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент STAIL

  1. Привет всем ,решил сменить is 200 на is 250 Luxury Mark Levinson.....приехал к человеку ,осматривать ,вообщем возникли вопросы ,сел в авто завел вышла на экране не карта а значек и белый фон,все жму view map тоже белый фон,хотелось бы узнать почему так ,и второй вопрос на дисплее выдает no dvd или cd,но диск не захватывает ,заслонка закрыта и все,какие кнопки там не жал не чего нет,объясните может что не так делаю....Или мафон сломан,просто на ис 200 у меня сд чейнджер изначально не работал ,может и в 250 такая же шляпа.......
  2. А у меня жижа там еще от прежнего хозяина осталась он может ваще не менял ее как купил машину или че там залил ваще не чего летом она работала а ща вот такая вот попа стала....а я думал может усилитель какой накрылся ....Хорошо спасибо .....Xandro
  3. Вообщем решил поездить это зимой на лексе ис 200 поставил зимнюю резину 215-45-р17 то что задок бывает веляет на шоссе которое во льду это ладно все плавно делаю все окей но то что с тормозюками стала странная вещица..Вообщем педаль тормоза стала жесткой полностью как на летней резине не топиться и вообщем если тормозить то очень очень плавно и заранее если чуть больше прижмешь машина просто скользит прямо....И естественно в экстра ситуэшэн где пешеход выбежит или машина впереди затормозит она фиг остановиться......Вообщем в чем может быть проблема или это у всех так....
  4. помогите с выбором зимних шин на стандартные арки .....Просто до этого не эксплатировал ее зимой а тут вот решил ...Вообщем какие покрышки поставить размер летние у меня 215-45-R17 на эти же литки хочу и зимние ставить но можно ли например 215-50 или 215-55 или 45 это все край иначе передние задевать будут ???
  5. Помогите кто сталкивался с такой проблемой на ИС 200 вообщем началась она 3недели назад.....Не функционирует полностью контроль обдува а когда включаю режим На себя и На себя+Ноги начинаеться треск который потом проходит так же иногда не переключаеться даже на обдув стекла вообщем глючит систему....Или если я перехожу на режим обдув лица то на ноги все ровно поступает воздух,и например выставленно 24 градуса то на ноги да дует 24 а на лицо +18 только .....Вообщем посоветуйте что делать и что это могло накрыться???
  6. Аха спасибо большое!!!! А лампачки там какие покупать ???Прост первая машина и сообственно первый раз с таким столкнулся....Сорри за вопросс если покажеться глупым...
  7. Доброго времени суток такой вопросс возник,вчера заметил что задний поворотник левый на лекс ис 200 не мигает,и сообственно передние мигать стали в быстром темпе......Это просто лампочка накрылась или что то с проводкой случилось????......И если лампочка то заменя ее там сложная или нет??? т.к. я помню менял даже подсветку номера скажу я вам там тоже мудренно сделанно все)))
  8. Окей седня снова поеду тренероваться не много .... И еще тогда на засыпку вопросс стоит облегчать багажник машины например запаску выкинуть ???Или наоборот лучше раз задний привод чтобы потяжелей был задец??? 3000 оборотов нормально стартует темболее резина новая только вот месяц-два назад поставил..... хорошо сцепление идет а выше уже дааа пробуксовочка идет не хилая)))
  9. А кстати отключил я трс тут при тренеровке и пристарте в 6000оборотов естесственно стало задницу кидать в стороны.....Так можно и зрителей зашибсти на обочине и в того же соперника влететь.....не проехав и 5метров)))) И еще узнал ошибку почему невоткнулась 3ая.....при спешке педаль сцепления буквально чуть чуть не до конца притопленна была и уже не дала рычагу попасть.....ппц......Хотя на других машинах вообще некоторые ездят без сцепления втыкают.....и пофиг все))))
  10. 2 Mo-Sin Огромное спасибо......время терять не буду,буду оттачивать переключение ща менты на сменку пойдут и тогда вперед....А то штрафы повысили пипец вообще )))))Нервы подводят больше всего как увидел эту трс и педаль в пол и не фига пока не восстановилась сцепуха ...потом уже и зло и и аж руки затреслись )))) :-D уже в 3ую не попасть))))еще смотрю аккорд удерает во всю...... Народ заодно советы дайте по соперникам с какими тачками стоит а с какими даже и не стоит пытаться??? например BMW тройки(она в легкую делает????) 2 SPEEDA Subaru impreza wrx хорошо бы пошло........ Ща еще за лексус кредит до плачиваю.....кризисс....А так лекс устраивает комфортный мягкий надежный.....в плане повседневности отлично вообще......да и притопить можно когда хочеться приятный звук мотора .....
  11. Вот сообственно что подвигло меня создать эту тему........Вчера на гонках пришел вторым с большим отрывом(что до сих пор меня убивает и расстраивает очень :-( :-( :-( )Accord 2005 г. сделал мой ис 2002г. как тузик.....Первой причиной послужила TRC второй уже передача не воткнувшиеся 3ая при спешке..... Народ кто занимаеться гонками в стиле дрэг на ис 200 в стандартной комлектации.....дайте советов новичку в этом деле .....На пример когда лучше переключать передачи дабы не было задержки лишний......и вообще по технике по этой машине......Хочеться выжить из неё все .....и четко.... Буду очень признателен...
  12. это моя мечта сделать чтобы всегда горели......а кто знает с каких годов выпуска стали делать что эти фонари как обычные стоп сигнали иил это только на is 300???
  13. Добрый день владельцы всем не секрет что на ис 200 противотуманки в багажной крышке и я бы хотел узнать как переобарудывать их в обычные фонари ближнего света и стоп сигналы при нажати и на педаль тормоза.......а лучьше конечно и чтобы функция противотуманок оставалась когда потребуеться......
  14. спасиб.....ну вот поеду скажу примерно 80 пусть чонить подгонят а то наберу вечнооо мерить их аж из рук валиться и все нетооо...терь хотьпримернооо подгонят
  15. народ скажите какого диаметра брать честное слово поехал в тюнинг салон не соврать взял самый большой такую дурууу хромированную что казалось она болтаться будет....но фиг там было лексовский глушак её съел..... в магазине аж охренели неповерили что у меня в глушак проваливаетьсяяя :-D
  16. да тоже интерессно т.к. кнопка которая отключает эту систему на самом деле не фига не отключает....а инога в стрит рэйсингиии срабатывает этааа тема и шандецц последним приходишь обиднооо
  17. в бардачок закинуть и подключить через штатную это идея хорошую мне подкинули но вот я думаю а что если типа заглушки есть вообще на эти модели ну панэльные в toyota центре нету блин спрашивал...... P.S. народ разобрал мафон полностью вытащил застрявший диск там но блин все ровно ерр3 пишет и механизм не работает которые открывает сиди привод и я так понял поднимает диск в дисководе
  18. нафига дороже лишбы мп3читала ща не до этого тюнинга ща её в порядок саму машину привожу ходовую ремни нада все менять фильтра .....потом внешним тюнингом займусь а уже только потом аудио тюнинг ...
  19. а посоветуий какую чтобы смотрелась как родная в пределах 10000руб а и еще если отключить от питания магнитола не заблокируеться или потом код надо будет вводить которого у меня нет
  20. помогите как отключить магнитолу от питания....... и еще заодно спрошу ктонить сам разберал магнитолку в лексусе ис 200 чтобы исправить ошибку ерр3? а то я хочу первое отключить на не сколько минут потом включить если не моможет придеться разбирать полностью саммоу и вытаскивать диск предыдущего хозяина который застрял блин страшнооо :-? не собрать потом что скажете?
  21. err3 пробовал жал вообще ноль реакции ща еще попробую питание отключить полностью потом заного подключить может поможет....
  22. народ купил лекс ручной и сразу возник вопросс с магнитолой диск не суётьсяяя в магнитолу в чем проблема шандец??? :-(
  23. :-D вездеее буду рвать волосы меня реально я вижу вектру меня тошнить начинает а на лекс иску черную смотрю пряммм ажжж как на девушку красивую с стройными ножкками икруглой попкой :-P соблазняет ириска ёмаёёё еще как )))))