Cr@sh

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cr@sh

  • День рождения 26.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS Z-ed Желток)))

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Cr@sh

Newbie

Newbie (1/14)

  1. спасиб всем!!! ща определюсь с бюджетом из того и буду исходить, ну и конечно узнаю о технических возможностях нашего города!!!!
  2. Посмотрел отчёт про свап UZ класс!!! единственное в чем я уверен точно такое в нашем мухосранске никто поставить не сможет, если и возьмутся то ценик будет что я и думать боюсь, и не уверен что сделают хорошо, потом один геморой получится(((((
  3. с ТО у меня проблем нету!! её всегда можно продать и я думаю всегда найдётся человек который любит эту машинку и захочет покататься на таком самолётике
  4. Если вытаскивать двиг, это тоже работа не малая, так зачем туда ставить тоже самое!!!! лучше тогда что нибудь помощнее!!! ща почитаю про UZ может и на него напрягусь)))
  5. у меня 1ж в последнее время так хавает(((
  6. )))) скока у тебя она хавает??? просто интересно!!
  7. Машина повседневная и на ней езжу не только я один, но и девушка!!! то из чего я выбираю я думаю самое оптимальное для повседневной комфортной езды!!! я же в гонках и на соревнованиях не учавствую!!
  8. toni86 я собираюсь полность комплект для свапа брать Чё то в поиске забил UZ вообще ничего не выдаёт!! (((
  9. нет не турбовые!!! и на автомате!!
  10. а не слишком ли будет 4 литра для повседневной езды!! надо ещё и заправку покупать))))
  11. хорошо посмотрю и этот вариант!! спасибо!
  12. на сколько примерно??? это 8V 4-х литровая???
  13. Вскоре умрёт мой 1G!! за 4,5 он многое повидал, вот и решил если стоит вопрос о замене двигателя, то зачем ставить такой же... решил воткнуть что нибудь по мощнее, вот и не знаю между чем выбрать 1JZ или 2JZ???? облазил наш форум, 2JZ найти проще хоть сейчас 80000 руб и полный набор для свапа едет к тебе+ доставка+работа по установке= думаю выйдет за сотню!!! Подскажите 1JZ подешевле будет или разница не большая и лучше поставить всё таки 2JZ!!! Какой всё таки лучше??? турбу и механику не хочу!!!! Может кто ещё что нибудь посоветует! По бюджету расчитываю на 100 - 110 тыс.
  14. у меня такое было. вылечил регулировкой клапанов у меня такое было. вылечил регулировкой клапанов у меня такое было. вылечил регулировкой клапанов