Жора161

Пользователи
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Жора161

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    автомобили, спорт
  • Автомобиль
    AE111 BZ-R

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Жора161

Newbie

Newbie (1/14)

  1. а как же тогда нерегулируемы распорки? цельные?
  2. мне обшивка не нужна, я и сейчас без неё езжу))) получается просто замерить расстояние отрезать трубу и приварить к колечкам? нормально будет?
  3. ahtoxa, ну что сделал? если да - грузи фото)))) и по самому процессу перетяжки очень интересно, тоже хочу себе торпедо перетянуть и вставки в дверях (где кнопки стеклоподъёмников)
  4. задняя распорка 5 баллов!!!!!!!!!! она у тебя с резьбой, разборная что ли? для чего так сделал?
  5. Сливак, ты за мной следишь? Откуда всё про меня знаешь? :-D :-D :-D
  6. а с каких пор за мат сразу банят? предупреждения отменили (или чё то типо того) что ли? сейчас исправлю, чтобы данное сочетание букв не резало глаза одноклубникам))) Антоша, смотри выше ))
  7. Оооооооооооо!!!!!!!!! так эт что мне надо!!!))) а то у меня буксует как еб@нут@я (или странная, невменяема, ненормальная, сумасшедшая, неуравновешенная, глупая, дурная, безмозглая) ни какова мата, ни-ни, этот форум же постоянно читают дети и старики...
  8. Получил сегодня от Лёши посылку. Работой продаана очень доволен, Лёша молодец 5 баллов! :exc: :res:
  9. в клубном гараже сервисе жора своюмашину шаманит)))) а есть ещё клубный РАСТА-гараж))))))))))))))))))))
  10. Вот мне интересно, про какие слова ты говоришь? спрашивать с него собрался? Бочку на тебя СРАЗУ гнать никто не стал, месяц прошёл а на счёт ыпусков, передумал продавать - скажи ПЕРЕДУМАЛ ПРОДАВАТЬ, что бы человек не ждал! не приятно вообще когда такие ситуации происходят, у нас же не просто форум, а клуб!! имейте уважение друг к другу, одноклубники...
  11. нет, к тому же там 2 пружины!! 1 большая, и 1 мааааленька, скоро буду колдовать сэтими сьёмниками