Starley

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Starley

  • День рождения 08.02.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красногорск
  • Автомобиль
    Altezza 3S-GE работает на газе.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Starley

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Starley

    Гбо На 3S-Ge

    Друзья, по прошествии 65 тыс. км. резюмирую: потрачено на установку ГБО 25 тыс., проведено 3 ТО общей стоимостью 3400 руб. При среднем расходе топлива в 13 литров имеем расход на данный пробег 8450 литров. При средней стоимости бензина 25 руб необходимо было бы потратить 211250 руб., при средней стоимости газа в 12.50 соответственно потрачено 105625 руб. Даже если включить в статью расходов необходимость редких запрвок бензином для прогрева в сумме пусть 10 тыс руб (точно подсчитать нет возможности), то чистая экономия составила 67225 руб. Оборудование работает отлично, нареканий нет, АГНС достаточно, проехал на газе по маршруту Мск-Волгоград-Астрахань-Сочи-Мск тоже заправок достаточно. При смене масла на 10 тыс пробега выливается не гудрон))), а масло - прозрачное, чистое. Выводы делать только Вам.
  2. Starley

    Юмор

    http://rutube.ru/tracks/1186959.html?v=125...c3801852df74a90 уссало
  3. .....Потомушт старлей В энтом звании уволился.
  4. Starley

    Юмор

    http://rutube.ru/tracks/859600.html?v=9939...5a0845dae6ca0e5 уссало
  5. молодцы! Оч интересно читать ваши посты!
  6. Я разницы с бензином не вижу.
  7. не поверишь, но едет нормально. А зимой если будут траблы с газом от холода, буду на бензе ездить. А вообще, у меня годовая гарантия, так что зимой еслив чаво, сразу к установщикам.
  8. Я ставил в конторе интергазсервис. Токма на новую смысла нет - с гарантии слетишь. Кста, на 250 какой мотор? не с прямым впрыском?
  9. А газ по-прежнему 13.50 :roll: :roll: :roll: 4 тыс км - полет нормальный.
  10. Starley

    Гбо На 3S-Ge

    я уж думал, что не интересно никому))) Сделаю.
  11. На ДТ плавно переходить. А дальше на мазут, уголь, дрова, кизяки.......
  12. Парни! Газ рулит нах! 13 р 50 коп. и ниипет!
  13. Starley

    Гбо На 3S-Ge

    В ГБО 4 поколения накрутить ничего невозможно - мозги, понимаешь. А вообще, пособирай эту информацию и поанализируй. Говоришь, пока, абсолютно поверхностно. А вскорости 98 из продажи исчезнет. И представь эксплуатацию а \м, разработанного под эксплуатацию на ЯПОНСКОМ 98 бензине, вместо этого заливая наш 95! Проседание клапана покажется ерундой в сравнении с убитыми КШМ и ЦПГ. Кстати, по метану: как ты и сказал - дефицит заправок, и вес баллона, расчитанного на давление свыше 200 атмосфер. Баллоны под метан пока в основном цилиндрические - примерно как кислородные, ацетиленовые и пр. И куды его такой в легковой машине девать? Кстати, и по пробегу от запрвки до запрвки метан проигрывает, поскольку при равной емкости баллона в литрах пропан-бутан, таки, находится в сжиженом состоянии, а метан в газообразном.
  14. Starley

    Гбо На 3S-Ge

    Хы))) Ну ты про запахи в "кабине" и провалы при старте загнул. Еслив сам воздух в салоне испортишь, то окошки открывай))) Что за термин "прижимает клапана к головке"? Это как?