Putin

Пользователи
  • Постов

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Putin

  • День рождения 19.04.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Almaty
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 1999 РС АТ

Контакты

  • ICQ
    568836507

Достижения Putin

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да чего париться, купить по блоку на каждый глаз и все. У меня так и было, все горело очень ярко
  2. http://www.youtube.com/watch?v=MzTxCn4UOM0&feature=relmfu 4 минута 25 секунда.
  3. Как и сказал KAZAK.... просто нет вкуса... тачка смотрится ахрененно... в живую еще лучше... все сделано не то что качественно, а просто идеально... никаким колхозом там и не пахнет, все на совесть... Обалденный шоукар с возможностью использования в повседневной жизни. И помимо вида... там турба и к тому же на ручке =)))
  4. Да и по мне так ничего страшного особо нет... надо смотреть ее полностью.
  5. Putin

    Юмор

    Девушка у кассы в супермаркете пробивает 1 пакет молока, 1 тюбик пасты, 1 зубную щетку.. Молодой парень-кассир: - Ты, наверное, одна живешь? Девушка, смущенно: - А как ты догадался? Парень: - Да ты страшная пизDец
  6. Putin

    Юмор

    Анекдот дня: Приходят еврей, негр и латинос в бар, а бармен им и говорит: -Пошли накуй отсюда *************************************************** One_Two: А кто такой Саша Грей? ЖёлтыйДракончикД: Сэр Александр Грей (англ. Sir Alexander Gray; 6 января 1882 – 17 февраля 1968) – шотландский экономист, поэт и переводчик. One_Two: и все на него дрочат??? с ума посходили что ли? catsmile: у нас тут интеллектуальное общество, знаете ли.
  7. Который раз убеждаюсь, dvb не шарит, что в какие темы постить....
  8. Совсем погнал... ты местом не ошибся ? эти фотки в соседнюю тему надо...
  9. Я думаю многие поймут к чему это... Тут таких критиков море...
  10. Не согласен... Все красиво... Ну кроме зеркал =)