Pavlik

Пользователи
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pavlik

  1. У меня на мерседесе стоят типо АВС 5, тайваньская копия. Езжу, не жалуйюсь. Отдал 5 рублей за диск. Диски Р17. Не выдумывайте ничего..., все это выебоны, настоящие брать. Тайвань качество не хуже..., сам проверил, а стоят в раза 2 дешевле причем новые
  2. Что говорить.., зажрались вы Москвичи! Все деньги страны постоянно уходят туда. Москва - это отдельная страна внутри страны, как бы это глупо не звучало. Совсем другой уровень жизни. Многие из них возможно и дальше Урала не ездили. Поработали они бы в сибири и поняли, что такое средняя зарплата в 5 тыс. рублей, а довольно приличная 12 тыс. Короче сытому голодного не понять!!! Яркий пример..., вам ли говорить про плохие дороги?! Съездите за Урал, охуеете...., там одни направления, а не дороги! P.S. Я думаю про эту акцию можно им даже и не говорить, они всегда шоколаде живут и +- 2 рубля за литр, никак не отразится на их кармане. Любой российский город уже смело можно называть колонией москвоской, все уже сцуко выкупили!!! Извиняюсь, если кого обидел. Наболело. Все выше мое ИМХО
  3. Какая приемлемая цена работы по свапу 1JZ-GTE TT + R154 или W58 в Леху ИС200 на мехе? Имелось ввиду начаная с установки двига и заканчивая сваривание выхлопа, короче под "ключ" с дальнейшими доработками и исправлениями.
  4. Когда видео увидим и свежие фотки?
  5. Scathing ну ХЗ, может у тебя ограниченны возможности глаз :-) Я все вижу, даже в темном дворе, то что твориться сбоку автомобиля. ХЗ, может я сверхестественный какой :-) Думается мне, что тебя прокатили на машине или ты сам поездил, на которой была китайская тонировка, вот и появилась у тебя ненависть к тонировке :-) Раньше у меня была эдентичная ситуация..., я счетал правый руль ну просто очень не удобным. А когда сел..., 3 часа и привык как к левому.
  6. Для меня и 5% ВООБЩЕ не проблема, не испытываю никаого дискомфорта..., на лоб разумеется не более чем 35%. Хороший обзор, все устраивает. Даже папа привык. Я счетаю опасные это те, кто клеит пятерку на лоб, да еще двойным слоем.
  7. Это примерно такой же спор типо что луше Марк 2 или Альтеза. :-) Каждый выбирает то, что ему подуше. Кто-то вообще любит без тонировки, кто-то чуток затонирует, а кто-то и наглухо... Привыкнуть можно ко всему(перепробовал всякие тонировки). А то что сильно тонированный автомобиль опасен для остальным - смешно....ИМХО Я думаю спор окончен....
  8. Scathing, конечно упоси Бог, но я бы посмтрел на тебя, когда ты решишь наказать подрезавшего тебя наглухо тонированного Ха пятого, и тупо незная кто там и в каком кол-ве, по кругу отрихтую твою машину битами. Может у вас во Владике нет такого, но вот у нас частельно выламываю двери в обратную сторону, таким умельцам, желающим поквитаться и нарвавшимся не на тех.. :-) Может про уважение тонированным машин я выразился через чур, но вот чувство опаски возникает, как не крути. Ты хоть раз ездил с 35 пленкой на "лбу"? Что она есть, что ее нет, а от солнца спасает.
  9. boo50, неее, летом лучше позагарать на пляже чем в машине :-) У меня папик ездил сначало без тонировки и его все устраивало. Потом получилось так, что он пересел на мою тонированную машину и начал ездить на ней. Сначало плевался, говорил давай обдерем тонировку. На днях берем ему еще одну машину, так на мой вопрос будем ли тонировать ее - ответ одназначный, конечно ДА! Спор конечно бесполезный, тоже самое спорить о цвете авто :-) Но не стоит говорить, что тонировка - это зло и что она опасна... Вот чего я добиваюсь. Ну разумеется если лоб заклеить пятеркой в 2 слоя опасно...., речь идет о разумном а не о таком ананизме :-) Извиняюсь если кого обидел....
  10. Лично мне, тонировка пятерка НИКАКИХ неудобств не доставляет, тем более у меня стоят датчики парковки. Все последующие машины буду тонировать только пятеркой, а лоб 35-ой. С 15-ой все видно в салоне ктобы не говорил, вот это мне не нравится. Ну не нравится мне, что на меня 20 летнего тыкают семейные пары из жигулей и говорят, что вот молодняк ездит на мерседесе. Без выебонов :-) Да и вообще езда с тонировкой - это дело привычки, да и чувствовать габариты авто не мешало бы. Объясни пожалуйста тогда, почему я не испытываю никакого дискомфорта и обзорность вполне хорошая? * сколько не спорь, а отношение к наглухо тонированному автомобилю(тем более если авто дорогой) совсем другое, чем к тому же слаботонированному или вообще не тонированному. Не думаю, что ты будешь ловить подрезавшего тебя наглухо тонированного Ха пятого. Не поверю :-) Можно неудачно его догнать и потерять лобовое стекло например, т.к. не знаешь кто и в каком колличестве там сидит. На словах там мы все рембо :-) ВСЕ МОЕ ИМХО... Altezza не обиду сказанно.
  11. Altezza, а кто виноват, что ты не можешь привыкнуть к нормальной тонировке? На всех авто была наклеена пятерка, и абсолютно никакого дискомфорта я не ощущал, тем более уменьшения безопасности вождения такого транспортного средства. Я ЗА тонировку(но только качественную). Счетаю нормальным тонировать лоб не более чем 35 или полоска. Ездил с 15 на лбу - явный перебор. Сечйчас лоб 35(от солнца) и по кругу пятерка. Плюсы хорошей тонировки: + в салоне ничего не видно, следовательно не каждый вор полезеть в вашу машину + дополнительная защита при ДТП(т.е. от осколков) + уютно в машине и не так печет солнце + не каждый ублюдок, который счетает себя пупом земли будет подрезать и вые*ываться Из минусов знаю только один: - неудобно сдавать задом ночью... А часто ли мы ездим задом по ночам? :-) А выход не дорогой..., поставить парктроники можно.
  12. Короче..., просто так лючек не снимается - это факт. Нормальный колорист скажит что вы идиот, если придете с пластиковой деталью на подбор, т.к. у пластика секгда свой оттенок получается
  13. Мыл ничего не закрывая. После этого нужно заставлять все продувать, особенно генератор. Гудок сигнашки желательно закрыть. ВЫезжаешь после мойки, стоишь минут 20 с открытым капотом и погнал
  14. Axe, хочешь решиться на эксперимент? Мне кажется эффектнее и дешевле поменять двиг.(впринципе уже много раз про это гооврили)
  15. О, точно..., а горб та выравнился :-) Сразу не заметил. Без него интересней смотриться с такой губой Губа смотрится очень симпотично(по крайне мере на синей альтезе), а вот юбка гавно полное
  16. ruslan, бампер та конечно сток.... Губа зачетная. Название кто знает?
  17. Как называется обвес? Есть еще фотки у кого такого обвеса?
  18. V.-Power, как там твой аппарат поживает? Когда уже увидим видео?
  19. Выложи уже видео..., не томи душу :-)
  20. V.-Power, рулежка намного хуже стала чем у стоковой альтезы?