Elvis FoRever

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Elvis FoRever

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва - Выхино
  • Автомобиль
    Cresta 1jz - кораблик))

Контакты

  • ICQ
    449417162
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Elvis FoRever

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Неа)) Она на авто ру висела.
  2. Такого еще никто не видал))))) Не замечаете сходство??
  3. Ребят, нужен совет! Потерял права и свидетельство о регистрации ТС. Второй день езжу так на свой страх и риск. (Вожу с собой ПТС) Времени восстанавливать это все сейчас совсем нет((((( Чем грозит мне мое передвижение на авто без прав и СТС??
  4. neoFTO +1 таким же способом решил проблему именно на этих дисках. Немножко подточил этот шип. Делали на шиномонтаже. Делов на 10 минут)) Отдал 200 рублей. Не бойся - проверенно.
  5. Народ, вы совсем убили человека))) Никто ведь не отменял короткие главные пары в редукторе! Дружище, ищи редуктор с гл. парой не менее 4.5 и будет тебе счастье! Был опыт эксплуатации тезы с 1G на редукторе 4.55... Для своей мощности очень неплохо будет валить, даже бочком на узкой резине получалось что-то вытворять))))) Редукор такой в пределах 5-6 тысяч вполне реально найти, я считаю. А потом поднакопи и замути механику(если оно тебе, конечно, надо)! Сразу почувствуешь, как оживет твоя ласточка)
  6. Swift Да я ж пошутил, Серег, я видел твою подпись)) Я, кстати, и не знал, что 1uz весит, как 1G... Если бы он даже и был тяжелее(как я и думал), мне кажется это не сильно бы сказалось на управляемости по городу. А словосочетание "херово управляется" иселось ввиду в кавычках)
  7. Жжете, господа) Серег, ис400 не катит! Там мотор очень тяжелый! Управляться херово будет очень))
  8. А я б is300 взял. Бред это все, что мотор тяжелее, что управляться хуже будет. Действительно, тебе ведь не по гоночным трекам гонять. А is300 с его 2jz-ge то что надо для города! Нажал на педальку и вся мощь трехлитрового мотора вжимает тебя в спинку сиденья)) Просто катался и на том, и на том. Разница очевидна. Мой голос в пользу 300
  9. bulka правда чтоли кончился???? Или утрируешь??
  10. У меня уже ни рабочей ссылки не осталось, ни песни. Я планирую записать новую к концу лета.
  11. Ох блин, не знаю, как она глаз будет радовать лет через 20....
  12. ))))))) Тошик, ты раскопками занялся?))) Смотри на дату создания)))))
  13. ))))))))))))))))))) Жара!!!!))))))))))))))))))))))) Археологи!!!! Ща упаду!)))))))))))))))))))