Elvis FoRever

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elvis FoRever

  1. Неа)) Она на авто ру висела.
  2. Такого еще никто не видал))))) Не замечаете сходство??
  3. Ребят, нужен совет! Потерял права и свидетельство о регистрации ТС. Второй день езжу так на свой страх и риск. (Вожу с собой ПТС) Времени восстанавливать это все сейчас совсем нет((((( Чем грозит мне мое передвижение на авто без прав и СТС??
  4. neoFTO +1 таким же способом решил проблему именно на этих дисках. Немножко подточил этот шип. Делали на шиномонтаже. Делов на 10 минут)) Отдал 200 рублей. Не бойся - проверенно.
  5. Народ, вы совсем убили человека))) Никто ведь не отменял короткие главные пары в редукторе! Дружище, ищи редуктор с гл. парой не менее 4.5 и будет тебе счастье! Был опыт эксплуатации тезы с 1G на редукторе 4.55... Для своей мощности очень неплохо будет валить, даже бочком на узкой резине получалось что-то вытворять))))) Редукор такой в пределах 5-6 тысяч вполне реально найти, я считаю. А потом поднакопи и замути механику(если оно тебе, конечно, надо)! Сразу почувствуешь, как оживет твоя ласточка)
  6. Swift Да я ж пошутил, Серег, я видел твою подпись)) Я, кстати, и не знал, что 1uz весит, как 1G... Если бы он даже и был тяжелее(как я и думал), мне кажется это не сильно бы сказалось на управляемости по городу. А словосочетание "херово управляется" иселось ввиду в кавычках)
  7. Жжете, господа) Серег, ис400 не катит! Там мотор очень тяжелый! Управляться херово будет очень))
  8. А я б is300 взял. Бред это все, что мотор тяжелее, что управляться хуже будет. Действительно, тебе ведь не по гоночным трекам гонять. А is300 с его 2jz-ge то что надо для города! Нажал на педальку и вся мощь трехлитрового мотора вжимает тебя в спинку сиденья)) Просто катался и на том, и на том. Разница очевидна. Мой голос в пользу 300
  9. bulka правда чтоли кончился???? Или утрируешь??
  10. У меня уже ни рабочей ссылки не осталось, ни песни. Я планирую записать новую к концу лета.
  11. Ох блин, не знаю, как она глаз будет радовать лет через 20....
  12. ))))))) Тошик, ты раскопками занялся?))) Смотри на дату создания)))))
  13. ))))))))))))))))))) Жара!!!!))))))))))))))))))))))) Археологи!!!! Ща упаду!)))))))))))))))))))
  14. Дома, в плохих условиях, как я уже писал за 15 минут всю пробную версию намутил
  15. Да пока со слоами не нужно. Нет возможности именно записаться
  16. Эх, ребят, очень хочу, планирую, но нету возможности совсем гимн этот написать(((( Все расчитываю на поздние сроки
  17. зазоров между дверями нету! Приглядитесь это накладки резиновые на дверях, для защиты при открывании!!!У моего отца такие стояли на харьке, на фотках получается, что большие зазоры, но на самом деле это не так. ЗЫ. А тачка - нормик, свеженько выглядит, но катки портят дело...))))
  18. Мы были шокированы твоим выступлением!!! Очень зрелищно - это один из самых лучших заездов!!! Респект! 330 рулит))))))))))))
  19. Народ, значит так. Я с роком не дружу, делать рок я не буду и не собираюсь.... Всем кому не нравится рэп, я не виноват, можете не комментировать, а просто найти человека который сможет записать музыку в вашем стиле. Я начинающий рэпер, и скинул пробную, повторяю, пробную версию гимна для нашего клуба! Не нужно мне скидывать треки совершенно другого стиля и говорить, что это должно звучать так! Больше драйва я обязательно сделаю, обязательно будет более энергичная, грамотная и четкая читка, обещаю! Пробную версию я записал за пол часа просто на зацен! Чтобы послушать Вас, Ваши дополнения... Сейчас работаю серьезно над нашим гимном, пожалуйста, если кто-то хочет услышать свои строчки в гимне скидывайте стихи сюда! Берите пример с FoRsage!! Вот это грамотно! Ладно, всем удачи, работаю над гимном.
  20. Может и далек, а рифмовать умеешь и говоришь стихами)) Вот смотри: Я вообще от музыки далек, думаю, что каждый, подумав, может накалякать пару строк ))))
  21. Очень улыбнуло, очень мило)))) Обязательно возьму эти строки. Это целых пол куплета
  22. 1. Фесенко Алексей(darvin) + Инна Лихачёва 2. Антон Евдокимов(Лысый) + Таня Фёдорова 3. Макеев Денис aka Лайк 4. Нарышкин Дмитрий aka Dimarik + Зверева Анна + Белькова Юлия 5. Ильдар Абульханов aka kfs_i + Лыско Ольга 6. Сергиенко Сергей + Пищенко Анастасия 7. Изюмов Михаил aka Argent + Воробей Дмитрий + Дрожжин Андрей 8. Дартау Костя + Дартау Юля 9. Шепелев Саша aka alexT.3 10. Новиков Максим аka MeGoS 11. Сидоркин Григорий aka Prohogiy 12. Ярыгин Иван 13. Гвоздков Александр 14. Цуканов Александр 15. Серёга Фальков "45 О.Р.П." 16. Желонкин Сергей LUCKY 17. Суслов Дмитрий + Суслова Лариса 18. Подстаницкий Артем aka Student + Федорова Виктория 19. Горлов Валерий ака badboy + Леднёва Татьяна aka Cutie+Смирнова Алла+ Смирнов Вадим+ Смирнова Дарья 20. Петраков Андрей 21. Алексей Шкиль aka HLinS (г.Хабаровск ) 22. Телешев александр aka sasha539 23. Оганян Людвиг 24. Семен Иванов aka Бармалей+ Владимир тихонов+ Илья Ястребов+ еще народ (оч.постараемся быть) 25. Баранов Володя(Мелкий) 26. Дьячков Алексей aka Dolphine + Тарасова Елизавета 27. Мамука + Оля ALARM ALARM ГДЕ ФАМИЛИИ? 28. Максим Геннадич aka Xander........ aka Геннадич))) 29. Кабин Сергей + Кабина Светлана + Быкова Катя 30. Семидетков Андрей и Семидеткова Любовь, Пашиев Арслан и Пашиева Ксения 31. Мамонт Олег aka papik +... 32. Черныш Дмитрий (NitroX) + Пирогов Антон 33. Тихонов Сергей aka EKSIN + Поляничева Мария 34. Хусяинов Рустам + Хусяинов Радик + Хусаинова Альфия 35. Андреас Турмштрассе + Барышева Оля+ Саша Кошмарчелло 36. Юра Пеньковский Karlsson+Люда+руслан+ксюша+Юля+антон+коля+девушка ALARM ALARM ГДЕ ФАМИЛИИ? 37. Антонов Вова ака BoBka + Жижко Марина ака mandarin+ Антонов Сергей +Зайцев Павел+Филипова Ирина 38. Мысник Кирилл (-M@use-) 39. Калашник Юра aka Jurgin 40. Ефимов Андрей + Никишина Александра 41. Иванцов Дмитрий 42. Махов Олег 43. Махов Игорь 44. Иванцов Евгений 45. Ада Баландина (Спайни) 46. Лена Ветерок 47. Юраков Сергей aka Snusmumrik + Калимуллина Елена + Долгов Василий 48. Данилов Дмитрий+Дзюба Анна+Романов Алексей+Юсов Михаил+Данилов Сергей 49. Бурдынский Иван (Sergeant) (+ Климов Дмитрий + Елисеева Светлана + Бушуев Анатолий + Полозов Сергей 50. Никиташин Олег + Корнева Юля + Филипенко Александр + Меркулов Максим + Ролидер Денис 51. Глушко Фёдор aka Ffedor +Таня Бобылева+ Пахомов Владимир+Бакланова Юля + Мария Умняшова+ Волков Евгений +Волкова Настя+Волкова ДАРЬЯ 52. Корольков Андрей (Chu77) + Лобакова Екатерина 53. Серега Сальников + Катрин Прокашева 54. Каширов Иван (XXXabre) + Полякова Оксана + Поляков Дмитрий 55. Маленков Дмитрий+Екатерина Черненко+Федишев Евгений+Кобяков Александр 56. Вербицкий Александр 57. Осипов Владимир+Чернышева Ольга 58. Годованный Сергей+Кузнецова Евгения+Бардин Николай+Монахов Евгений+Горькавый Степан+Кузнецов Евгений. 59. Миронов Сергей,Миронова Ольга,Миронов Максим 60. Орлов Павел + Янгичер Кристина 61. Черноморец Антон+ Новикова анна 62. Чибисов Александр+Шевченко Катя,Кононенков Саша+Беляева Юля,Яльцев Леша+Яльцева Лена+Моисеев Сергей 63. Колесников Алексей+Трунина Наталья 64. Богдашов Сергей 65. ШестаковАнтон+Анохина Елена 66. Васильева Ольга + Щербакова Наталья + Родина Ольга + Сорокина Татьяна + Протопопова Мария + Борисов Вадим + Комаров Михаил + Контауров Эльмар 67.Сергей Осипенко "Swift" + Анна Бочкова 68.Иван Осипенко + 1...... 69. Ямашев Эрнест +1 70. Катичева Виктория 71. Александр Мороз 72. Кокина Ирина 73. Селиверстов Алексей
  23. Вот это идея просто высший класс!!! Просто у каждого свои взгляды на то какой должен быть текст, вот и выкладывайте свои строчки, можно даже без рифмы, в прозе, зарифмую я сам. Вставьте свой кирпичик в фундамент основания гимна для нашего клуба!