Max 777

Пользователи
  • Публикаций

66
  • Посещение

Информация о Max 777

• День рождения 01.02.1985

Информация

• Город
    Иркутск
  • Интересы
    музыка D'n'B люблю смотреть дрифт на Сквере(Труде) и вообще нравятся красивые машины и девушки :-)
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 1G-FE VVTi 2001

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Народ подскажите может кто эксперементировал,с 1NZ 1ZZ или других двигателей катушки кто пробовал ставить?
  2. Max 777

Капиталим 1G

может кому пригодится)
  3. Вечер добрый всем,ищу пару катушек,сегодня решил поменять свечи а там на 4 и 5 цилиндрах трещины на катушках(((
  4. https://www.drive2.ru/l/459371286234159719/ возможно кому пригодится)
  5. Max 777

Иркутск

С Наступающим Всех Новым 2014 Годным!!! Всем Здоровья Счастья и Любви !!! Чтоб Машины служили верой и правдой,всегда заводились не подводили и валили)))
  6. Max 777

Иркутск

Я все еще езжу) В поисках работы народ,если что в личку с предложениями,чет херово без работы и денег(((
  7. Салонный фильтр куплен вместе с корпусом под него)
  8. Всех с прошедшим 9 Мая!!!)Подскажите пожалуйста где смотреть предохранитель, когда двери открываешь горит значек на напанели,а когда багажник открыт ничего не горит?
  9. Max 777

Иркутск

audiomaniac насчет 1UZ может и да,но мне кажется 1JZ и 2JZ проще тюнить) LeMAN что за масло такое Редлайн,чет не видел?)
  10. Max 777

Иркутск

anger1989 да не за что,самому просто интересно,слежу за темой,стоит ли делать капиталку вообще или лучше 1JZ ставить и замутить его под Beams:-),а лучше 1JZ-GTE)))
  11. Max 777

Иркутск

anger1989 вот ссыль тип с Дрома отписывался о своей капиталке http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151887336.html
  12. Можно ли заводить машину,если с коробки автомат слито масло?)
  13. Max 777

Иркутск

C Наступающим Новым 2013 Годным Народ!!! Всем Счастья ЗДоровья Любви Благополучия,чтоб Машины всегда были исправны с полным баком бензина,запасом мощности под капотом,Блеском Снаружи и Красоткой Девушкой рядом на сиденье)))))
  14. Всем привет,чтобы не плодить темы хочу узнать,если багажник открыт,на панели индикатор открытой двери должен мигать?