corvis

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент corvis

  1. Неподходят! У меня vvt-i
  2. Всем привет, кто знает от чего подойдут более производительные форсунки на 1uz-vvti? Вентиляция ненужна. От турбокалдины и от 1jz-gte vvti нетакие
  3. Кто знает от чего подходят более производительные форсунки на 1uz-vvti?
  4. нужна подставка под аккум! та пластиковая хрень на что он ставица. кто знает где взять? срочно нужна
  5. нарыл инфы что non vvt-i 252cc. vvt-i 315cc
  6. подскажите какая производительность у стоковых форсунок VVT-i? 315сс?
  7. и я приеду позвоните только напомните
  8. у меня переварен, сцепа керамика от 3s, проблем с колоколом нет.
  9. Клубни нужна помощь! в ночь с 27.06 на 28.06 забыл бампер с губой и туманками, у гаража и ктото его унес, если увидите такой сообщите за вознаграждени. 8-904-374-3255
  10. как снять мувту VVT-i? открутил центральный болт она неслазит, надо крышку снимать? ктонибудь снимал? сальник дувануло помогайте бразерсы немогу найти инструкцию по ремонту
  11. да 200 она поедет только у некоторых отсечка 145кмч из за датчика хвостовика подключенного на датчик абс
  12. выдавило сальник колена, поменял его и поставил датчик давления масла, - завел 6очков - прогрелась 2очка - поехал 6очков - поехал быстро 9очков вотафак???? что на узетах 9очей в пике?? у меня неработает редукционный? насос ставил новый оригинальный тысячу км назад масло 5w40 кулеров нет мотор vvt-i
  13. ну дак и как кто боролся с ограничением в 145, ставить сниматель ограничителя? кто как делал?
  14. у меня кста чек выскакивает когда газую на месте, больше 3х тысяч на ходу такой проблемы нет
  15. 1 ник corvIS 2 фио Деменов Р.Г 3 машина AlteZZa 4 номер X122PP 5 двс UZ 6 кпп J160 7 спеки-ништяки 8 фото 9 телефон 8-904-374-3255
  16. у меня из автоматной косы подключен всего одит провод непомню какой без него незаводится
  17. как победить отсечку на 145км\ч что лишнего я подключил? кто знает сознавайтесь UZ vvt-i с цельсиора коробка J160
  18. у меня оригинал KUZEH да откравается на 76
  19. у меня датчик цифровой, на 71 обороты становятся холостыми, датчик стоит в верхнем патрубке. так что в моторе мож еще и 68. поэтому тама и делает на 68.
  20. 90916-03089 номер термостата на 76градусов, поставил себе теперь температура 74-80 при спокойной езде, UZ прогревается на 71градусе ровно так что самое то что нужно! вентиляторы пока работают постоянно потом сделаю на 80 кста знает кто номер датчика включения вентилятора на 70-80 градусов?
  21. corvis

    Схемы 1Uz-fe

    у меня механика, датчик хвостовика подключен на датчик абс, мотор крутится все впорядке, только отсечка на 150кмч, комп думает что 180кмч, можно както без "снимателя огранечителя скорости" или только с ним?
  22. ездил так ничего не било.
  23. ты рычаги левый с правым неперепутал?