Узбек

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Узбек

  • День рождения 19.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бронницы
  • Автомобиль
    Альтеза SXE-10

Контакты

  • ICQ
    453281366
  • Сайт
    http://yzabek@mail.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Узбек

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Подскажите для неосведомленных на 2jz-Ge можно поставить не турбо, а компрессор? Если да то какой? и геморойно ли это?
  2. Вот думаю EXEDY взять.Кто что думает по этому поводу?
  3. Знающие люди подскажите пожалуйста.Собрался менять сцепление.А вот что купить не знаю.Хочется понадежнее.Посоветуйте.Плиз.
  4. Короче я так понимаю,надо искать зеркала от рестайлинговых тез.Правильно? на них есть точно?
  5. Привет всем.Подскажите люди добрые что можно сделать чтобы в зеркалах был подогрев?Есть ли штатные зеркала с подогревом?У меня например нет.Тоько вот менять не охото,нравятся родные.Помогите советом.
  6. Согласен,Хотя алькантара чиститься прекрасно.У знакомого уже 3 года так же двери,нормально вроде.
  7. Руслан выложи ему фото своего подлокотника,там вроде как раз моя работа должна быть.Если ты брал машину у АНТОНА. :-) Делай короб из фанеры,сажай на дополнительный лист той же фанеры или МДФ и к полу на вытяжные гайки.Я так саб себе крепил.
  8. Машина полностью шумоизолирована.Фронт будет двухкомпонентный DLS Iridiume 6.2 Алькантара метр 2750;Плюс клей,и своими руками за 4 дня,4 двери готовы.Да колечки хромированные подогнали хорошие люди.И радиоткань на гриль.Вот и все.Еще твитеры будут в зеркалах.Как поставлю все на мешину фото выложу. Цвет любой можно найти.Цены написаны выше смотри. 3 если шить придется,а я смог сделать без единого шва.поэтому так.
  9. Решил поменять акустику,за одно и перетянул двери алькантарой.Хочу услышать мнение одноклубников.
  10. у меня траст,че делать с датчиками куда их девать?ошибку выдаст если не подключать наверно.и как его крепить к патрубку дроселя?
  11. ну кто нибудь,объяснить как ставить? я тоже хотел поменять сегодня глянул там датчики какие то на родном коробе от фильтра.расскажите подробно как установить?
  12. Посмотри если хочешь в этом же разделе,под темой работы по салону.Я там выложил фото своей работы по потолку,стойкам,козырькам.Я согласен с тем что карпетом не солидно в наши машинки,это же не ВАЗ.Ну смотри сам,тоько не запори,потом придеться новый потолок покупать.
  13. Я тоже очень хочу карбон на торпеду.Но дорого очень.Хотя материал найти могу.