GDV

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GDV

  • День рождения 05.10.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Была Altezza RS200, Теперь Lexus GS300

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GDV

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Модель - Toyota Altezza RS200 Двигатель - 3S-GE (200hp) Цвет - Синий Владелец - Дмитрий
  2. Сфоткаю сегодня, завтро выложу. Там нет дырок которые могут засориться. Единственное паралончик поменять можно.
  3. Отдушина не засоряется в принципе, паралончик вроди не згнил, вопщем наверно придёться через микроскоп просматривать )))))
  4. Вобщем дело такое, физика процесса понятна, нагрев, остывание, патеет...... Вобщем фара целая, в "отдушине" или как она там правильно называется паралон стоит, вроди все путем, а один хер патеет, в чем трабла? Мож было у кого? Как решить проблемс? Заранее спасибо за советы.
  5. Вообще непонятен смысл, нах*я??? Вы этим не довольны???? Я перед Вами такой задачи не ставил Что за паника "не наш, не наш" Это помойму сказано изначально. Сайлент с Приморского края, не китай. Ваша репутация не затронута. Не в коем случае. Не надо мне косвенно из далека "впаривать", то что уже опробовал. Новый рычаг стоит тех же денег, что и полиуретан с работой, только новый есть новый, поставил и забыл. Считаю, следует прекратить диалог. Смысла в этом для себя не Вижу.
  6. Интересный метод определения производителя Обязательно наступлю на одни грабли дважды. Поживем увидим Мне и Ваша "гарантия" не нужна, ибо там целая цепочка денежных затрат, (перефтулить, снять, поставить) Это всё деньги. Или Вы и это компенсируете?
  7. Я рад за тебя, будим надеяться что Ваши лучше Не от втулки а рядом Мои не клееные, а литые Могу даже сказать больше, саленты начали рваться еще где то на 4-5 месяце эксплуатации.
  8. Синего. Такойже как на этом рисунке.
  9. Да не стоит я думаю, темболее поставил уже другие.