Kolpak

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kolpak

  1. Приветствую. Видишь как, Владимир, бывает! Мне казалось, что один - это про меня. Ан нет - есть и ещё творческие личности! Смотрю, и аккордеонисты и баянисты подтягиваются. Что касается меня - играю со 2-го класса школы. На гитаре - 19 лет (с 1996) Тоже друзей-музыкантов полно - посмотри Фейсбук мой, может знакомого кого увидишь в друзьях. Ну и самое интересное - обмен творчеством! Первым постить музыку не стану - стесняюсь как-то. ? Попозже чут-чуть. А пока жду творчества клубней - уж больно интересно!
  2. Всем посетителям сайта (моим братьям и сёстрам) - добрый светлый вечер! Через несколько часов мне будет 36 лет. Ребят, спасибо вам огромное и поклон нижайший за ваши молитвы, за кровь, за сопереживания, за то, что помогли меня спасти... Только спустя 9 лет, понимаю - Господь оставил грешника на покаяние... Конечно, не без вашего участия. Не знаю, что ещё сказать вам, родные мои люди... Спаси Господи всех вас! Молюсь за вас. За тех, кого знаю, и кого не знаю, кто в клубе и не в клубе. Вы мне очень помогли. Доброй всем ночи. Храни вас Бог!
  3. Ребята, держитесь! Меня вытащили восемь лет назад, и вам поможем и морально и материально!!! Ведь благодаря нашему клубу и Всевышнему я могу ходить и жить сейчас полной жизнью. Все будет хорошо! Молимся за вас. Храни вас Бог!
  4. Ребята, всем привет! Давно не заглядывал! Если кому интересно - у меня все замечательно, спасибо что все так, на самом деле... Давно не виделись. Последний раз я был на формуле дрифт. Это был 3 этап, если я не ошибаюсь. Хотелось бы конечно посетить вас еще раз, пока снег не пошел! Пишите, звоните, думаю номер моего мобильника есть у многих! Обнимаю крепко! :yow:
  5. Alt07 - спасибо! Ребят, без Вашей помощи я бы не справился, честно! Низкий Вам поклон! :-D Люблю Вас всех!
  6. Я брал свою два года назад. Тачка 2001 года, двиг 1-G, ручка. Цена 13500$. Осталась висеть на столбе. :? Отличный авто для тех, у кого есть семья. Тихий, комфортный, вмеру быстрый. Всем советую! :-D
  7. Привет всем братьям по крови! У меня все ок, сынишка растет - почти 3 года уже. :-D Очень хочу приехать на встречу - надеюсь, в ближайшее время получится! С ногами тоже все отлично, кстати прошлой зимой попробовал вернуться к сноуборду - получилось! А кто-нить катает здесь на борде вообще? Если да, то пишите в личку - съездим вместе на круглогодичную трассу в Красногорск. Буду рад! :-D
  8. Аааааааа!!!!!! Всем большой привет! У меня (нас) все замечательно, жутко хочу увидеть вас всех, братья по крови. :-D Нет, ну взаимопомощь, ребят, была просто умопомрачительная! Всем огромное-преогромное спасибо, без Вас мы бы не справились! Наш малыш подрос, ему уже 2,5 годика. В садик ходит, прикольный такой! :-) С ногами все о-кей, осенью лягу железки вынимать. Да, я уже в эту зиму на сноуборде рассекал вовсю, так что считай легко отделался... В ближайшее время на встречу прикочу (мне тут папа машинку дал покататься). Так что всем огромный респект, надеюсь, скоро увидимся! :-D
  9. Ребята, всем привет!!! У меня все более или менее хорошо :-) Спасибо за все, что вы для меня сделали. Ваша помощь и поддержка по-настоящему бесценны!!! Это огромное счастье жить, бегать на своих ногах и обнимать своего сына !!! Думаю, что нужно встретиться. Сейчас звонил Фриману - что-то не берет. Надеюсь в ближайшее время определимся с местом и временем :-D Очень хочу вас всех увидеть - будет мне подарок на день рождения :alc: :poz: http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...2833&st=960 - Димка куда-то фотку дел... но, думаю, уже пора "дубль два" сделать :-D
  10. Съездил... :| Все не так плохо, как мне казалось. Зубы на месте... :yes: очень тяжело адаптироваться сейчас к нормальной обычной жизни - я уже успел забыть, как это ездить общественным транспортом... Тяжелый депресняк - не без этого... тяжело мысли в кучу собрать... И не только мысли. Все рассыпалось вокруг. Держимся изо всех сил. Кости срастаются, ноги сгибаются, пятки медленно заживают.
  11. Всем привет! Сейчас еду к зубному, приеду напишу! :mob:
  12. Всем привет! Рад снова быть здесь, но все попорядку пожалуй. Я прочитал тут все что вы написали и постараюсь хотя бы частично ответить на все вопросы. Вот в эту пятницу вернулся из реабилитационного центра, в котором конечно многое прояснилось... По диагностике дела такие: по результатам томографии с мозгом все более-менее нормально, но до конца сказать, что все хорошо, они не могут. В выписном эпикризе написанно, что нужно наблюдаться периодически, а там видно будет. Со зрением так потому, что есть конечно последствия черепно-мозговой травмы и еще там аневризмочка небольшая на сетчатке правого глаза, из-за этого и нарушения восприятия. А так впринципе зрение у меня сохранилось - как и было раньше, твердая единичка. Это радует. Еще делали Ультразвуковую доплерографию (УЗДГ) - посмотрели вены в ногах (всетаки долго лежал да и сейчас восновном валяюсь). С сосудами все нормально, тромбов вроде нет но бинтами пользоваться еще месяца 4 в лучшем случае. Еще простреливали нервы в ногах - опять же реакция есть, но не везде такая какая должна быть - последствия черепно-мозговой травмы. Со временем восстановится и инервация и зрение, по крайней мере обещали врачи вроде, но я думаю, что это будет не быстро к сожалению. Отбитые ногти на руках наконец сошли, но под ними мясо голое и только наклевывается новенький, совсем чуть-чуть, поэтому пока об инструменте придется забыть... И самое замечательное то, что сделав снимки ног, врачи поняли что срастается все мягко говоря плохо. Ну в правой ноге вроде как началось формирование костной мозоли, а в левой вообще даже намека еще нет. Поэтому я конечно выкарабкался, но процесс реабилитации будет долгим. Мне конечно хочется побыстрее как и всем вам, но нельзя пока ноги не срослись костыли бросать. Травмы всетаки были очень серьезные, могу вообще потом хромать всю оставшуюся жизнь если поторопиться. Вобщем, очень хороший человек, отличный врач, которому я доверяю, сказал что на восстановление понадобится минимум 1,5 года... Так что остается только набраться терпения и сил, потому что быстрее чем это будет, этого не будет к сожалению. И от меня это не зависит - ну немогу же я ногам приказать, чтобы они срастались побыстрее. Сказать -"Эй вы, ну давайте уже, замонали! Я ходить хочу!" Ну вот, вобщем-то об основных моментах вам рассказал. Была еще куча всяких анализов, но там вроде как все нормально. И спасибо вам всем огромное - без вашей помощи я бы не попал в этот центр... Теперь что касается спорта - я с ним очень дружил до аварии и понимаю, что в дальнейшем будет просто необходимо подружиться с ним вновь, но для этого сначала нужно научиться ходить, а это не быстро... Реанимация настолько меня обессилила - просто кошмар. Ну и лежание в постели естественно тоже. Врачи говорят, что к борду можно будет вернуться, но начинать надо с осторожностью. На роликах катался еще когда в школе учился - неплохо получалось. На коньках тоже - занимался, было дело... :Heppy: Ну а на счет попойки придется вас расстроить - печень выдержит, не сомневайтесь, только вот пить мне нельзя пока к сожалению (а иногда так хоцца, думаешь - пивка бы сейчас... ). Можно просто энцефалопатию схватить легко. Иными словами можно второй раз загреметь в реанимацию если расслабишся. Что-то как-то нехочется... Да, чуть не забыл - спрашивали о моем состояниии... Да нормальное вцелом у меня состояние, просто боли замучали, ну бывает и сопли вытираю иногда. :Heppy: Просто изматывает все это сильно. Ноги болят всегда, все время, просто когда-то больше, когда-то меньше, а иногда приходится таблетки пить чтобы перестала боль мучать и можно было наконец поспать. Вобщем, стараюсь как могу, насколько это возможно. Ну все, хватит плакаться - все нормально! Я остался жив и это уже прекрасно. А остальное приложится. Ну действительно, просто времени прошло пока очень мало. Вот такие дела. p.s.: спасибо, что вы есть и берегите себя!
  13. Привет, ребята! Ну вот я и дома. Вчера не стал заходить потому как сил было очень мало, после того как меня привезли... Я говорю всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что помогли мне выкарабкаться. Теперь я со многими участниками нашего и не только клуба брат по крови. Спасибо вам за то, что вы есть и за вашу мощную во всех отношениях поддержку. И конечно с наступающим Вас всех новым годом. Пару слов о моем состоянии на текущий момент: дома очень класно - жена, сын... Ну и естественно моя гитара и куча хорошей музыки. Все родное такое, душа радуется! Надеюсь, что быстрее пойду на поправку в домашних условиях. Но это одна сторона, которая хорошая. Плохая - слабоссть (я потерял очень много мышечной массы, и теперь просто как доходяга), несгибающиеся колени, постоянные боли в ногах и плохо видящие глаза. Ну и до кучи возможность пользоваться пока только одной ногой... Но ведь я дома!!! Думаю, что это главное. Остальное - дело времени и постоянной работы над собой. Но, на мой взгляд, реабилитация будет долгой. Кроме того эта авария заставила меня другими глазами посмотреть на свою жизнь. Надеюсь и Вы сделали соответствующие выводы из того, что случилось. Конечно было бы преступлением сейчас не верить в то, что рано или поздно я все равно встану на ноги и сяду за руль своего любимого автомобиля - думаю, не стоит даже говорить, какого. )) Фухх... Мне пока сложно сидеть, поэтому я говорю вам еще раз огромное СПАСИБО и ковыляю до кроватки. p.s.: прошу прощения, если наделал грамматических ошибок - вижу пока плохо.
  14. Молодцы ребята!!! Ден, поздравляю! До сих пор жалею, что неполучилось приехать поддержать вас... Но сердцем и душой я был там, с вами. :pst: п.с.: на самом деле, я верил, что все так и будет, и не сомневался в том, что вы будете лучшими! Поздравляю! :dj: :dj: :dj:
  15. А было действительно классно! Только холодно... to Altezza: выздоравливай давай! )))
  16. Kolpak

    Видео "drift-fusion Single"

    Доброй ночи! А может быть доброе утро? Я уже совсем потерялся во времени... Ах, да, совсем забыл! Для начала разрешите представиться: меня зовут Олег, это мое первое сообщение, и я очень надеюсь, что Вас оно порадует... Наконец-то закончен монтаж последнего видео, которое было отснято первого сентября этого года мной и моими друзьями, за что им огромное спасибо! Итак, после той удивительной ПЯТНИЦЦО, мне захотелось сделать небольшой пробный ролик для того, чтобы понять в конце концов, как же будет смотреться в итоге весь отснятый нами в тот вечер материал... И в тоже время хотелось, чтобы этот так называемый сингл получился полноценным. Я не знаю, что получилось - это первый опыт, поэтому не судите строго. Я очень старался... :Heppy: Внимание - файл весит 38,4мб. (исходник весит почти 1,5 гига!) Я пытался сделать его меньше, но тогда качество совсем плохое получается... Ну а при сжатии раром он уменьшается всего на 2 или 4мб (точно не помню), по этому смысла не вижу это делать. Вот ссылка: http://rapidshare.de/files/32683123/Dfs_1.avi.html (вроде рабочая) Когда попадете на рапиду, внизу нажмите кнопку "Free" - начнется отсчет времени. Не спешите - загрузка начнется сразу, как он закончится (минуты полторы подождать придется) Вот еще одна: http://slil.ru/23107822 Надеюсь, что Вам понравится это видео. Желаю приятного просмотра! P.S.: диск в полноценном DVD-качестве есть пока только у Дена (Marselle); по желанию могу нарезать и отдать, когда увидимся на очередной встрече... P.P.S.: Пойду я спать. :yes: Всем спокойной ночи... Нет, скорее утра...