Lexuz

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lexuz

  1. Lexuz

    Абакан

    Ага, спасибо Санек, буду иметь в виду!
  2. Lexuz

    Абакан

    Дак вот дал корифану порулить, крутой скоростной поворот, гололед.... скала... деревья... вот и результат
  3. Lexuz

    Абакан

    Народ привет! Разбил свою Алечку http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/36832-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-altezza-rs200-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5-%d1%81%d0%b5%d1%80%d1%8c%d0%b5%d0%b7%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b4%d1%82%d0%bf/ - может кому надо, хотелось бы целиком как есть продать
  4. Lexuz

    Абакан

    Народ дак че во сколько собираемся, а то мне еще до вас 1.5 часа ехать!
  5. Lexuz

    Абакан

    Нормальное время, я за
  6. Lexuz

    Абакан

    Аркадий на меня возьми пожалуйста 2 билета, я тоже подтянусь ;-) Народ а собираться будем в Абакане и колонной в Саяногорск? Или как? Если че где собираемся и во сколько?
  7. Lexuz

    Абакан

    Люди подскажите диски с такими параметрами встанут на Альку: R18 5*114,3 Ширина 8 Вылет +48 ?
  8. Lexuz

    Абакан

    Привет парни! Я из Сорска в пяттницу тоже постараюсь на встречу подъехать! :-) Познакомимся!
  9. Lexuz

    Абакан

    В семейство хакасских алтеззоводов прибыл Купил себе мечту: Altezza 3S-GE, типтроник, 2000 год, белая! Счастлив до безумия! Теперь в нашем маленьком Сорске 2 Альки! :-D Фотки попозже выложу, помыть сперва надо. Народ такой вопрос, где взять шильдик Altezza на крышку багажника? А то мне без него досталась :-(
  10. Lexuz

    Абакан

    Хочу тоже к весне взять Теццу 3S на автомате, так что обязательно присоединюсь к вам... Сам я из Сорска, знаете такую деревню?