Ласто4ка

Пользователи
  • Постов

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ласто4ка

  1. а как насчет воскресенья? шашлык-машлык, волейбол и прочие летние радости?? погоду обещают классную_)
  2. а я за пляжный волейбол, можно собраться на следующих майских и шашлычков заодно поесть
  3. темный лексус на белорусских номерах 0858 по-моему) на парковке окея
  4. Встречи питерских альтеззоводов можно занести в красную книгу А ключ у меня тоже в любом положении вытаскивается, даже на заведенной) сначала напрягало, теперь очень удобно
  5. темно-зеленый лекс нираз видела на луначаре)) номера не вспомню сейчас)
  6. Альтеззе Женька 842 посигналила сегодня в шесть на светлановском
  7. а вдруг есть))) они меня поприветствовали, так что может они бывшие альтеззоводы))))) я ж теперь мажорная, с клубными рамками
  8. Мальчикам на белом 250м лексусе привет приятно было с вами покататься)))) p.s. луначарского сегодня 15 часов)
  9. Мои самые любимые и дорогие мужчины! Поздравляю вас с вашим праздником! Ваше внимание всегда так приятно мне
  10. Мне всегда казалось, что у тех, кто там работает, никогда не было машины)))
  11. ахах) владелец офигеет))) пол клуба приедет его машину смотреть надо ехать днем, чтоб светло) а завтра еще все работают) давайте в субботу??))))
  12. Захватите с просвета)) охота повидаться
  13. Выхожу я ночью гулять с собакой и вижу как моя машина со двора уезжает... у меня аж дух захватило.... подбежала)) присмотрелась, оказалось темный лексус. номера 384)))))))))))))))))))) было очково)))))))))) учительская 18)
  14. серебро алька 135 вчера на кругу северного и гражданского)
  15. Серебристая Алька 098 в сторону Выборга на скандинавии как давно не встречала своих собратьев
  16. Чей такой злой серебристый лексус с обвесом, ресничками, на дисках, номер 319, сегодня на луначарского стоял)
  17. Клубная белая алька на кольцевой пару часов назад)))))) номер по-моему 580)
  18. я не в городе((( увидимся 22ого на рдсе))))
  19. Мне кажется, шансов мало... они в суде скажут мол просто единичная ошибка и всё, если бы ты еще человек десять набрал с такими же история то да или хотя бы уличил их в чем-то незаконном, а так навряд ли кто-то будет из-за какого-то вшивого магазина заморачиваться. Хочешь им насолить напиши в общество защиты прав потребителей))))
  20. шикарный подъезд) повезло соседям
  21. У тебя отберут машину и по суду обязуют выплатить продавана ту сумму, которая указана в договоре купле-продажи (к сожалению, я сама с этим столкнулась), а так как все хотят не платить и указывают сумму в договоре 50 т.р., на этом и наживаются аферисты. Ещё такой момент, что когда его обязуют выплатить тебе эти деньги, не факт, что они у него есть)))) он может тебе и всю жизнь их выплачивать) Можно у него попросить справку о том, что кредит погашен, но ее подделать тоже как два пальца...