Kura

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kura

  • День рождения 21.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЯНАО, Новый Уренгой=>Сочи
  • Автомобиль
    временно на ноге)))

Контакты

  • ICQ
    348332871
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kura

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Kura

    Altezza-Club Сочи

    Спасибо, парни, Ромыч, отзвоню на выходных если кататься не уеду
  2. Kura

    Altezza-Club Сочи

    Народ, ну что, никто на СТО не ездит?)
  3. Kura

    Altezza-Club Сочи

    Здарова Сочинским клубням от северных! Ребят, посоветуйте адекватную СТО-ху с умеренным ценником и пряморукими мастерами для обслуживания по-мелочи, масло там заменить, ходовочку посмотреть и т.д. В идеале адлерский р-н, но можно и центр. Тачко правда не тезза, хонда сивик, с теззой пришлось расстаться полтора года назад(((
  4. Привет, клубни, нужна ваша помощь, может кто-то знает что-либо об этой теззе http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10436561-3620.html Ищу себе рс-ку по краснодарскому краю, но ввиду отсутствия предложения и ограниченности бюджета по ходу скоро куплю себе че попало. Если кто-нибудь владеет информацией, позвоните плиз (928)4546112, Артем. Это местный мегафон
  5. Согласен практически со всем! Четко разложила про нее, матушку
  6. В общем, до минус 30-ти мой 1гэ заводился и без подогревов, но так как зимы у нас холодные и лютые - было принято решение поставить автономный подогрев, с розеткой в городе заморачиваться не вариант. Вебасто или гидроник - разница не особо велика, и то и другое немецкого производства, характеристики и ценник тоже примерно одинаковы. Суть: работает на топливе из бака, сжигает его, за счет этого греет антифриз и помпой прокачивает его по системе. За один час пьет примерно пол литра бенза, этого времени хватит чтобы прогреть двигатель до 60-ти градусов в минус 50. Поставил Гидроник. Штука очень удобная, в любой мороз заводишь уже прогретый двигатель. Но есть несколько НО: 1. Высокая цена. Я отдал с установкой и запиткой на сигу 40 рубэнов осенью 2008; 2. Нужен нормальный аккум (ставил на теззу Mutlu 62 а/ч и не знал проблем); 3. В процессе эксплуатации выяснил что при температуре ниже 40 мозг гидроника выдает ошибку слабого зарада АКБ и отказывается запускаться. Установщик менять отказвается ссылаясь на плохой антифриз, хотя менял его сам же при установке и догонял до -50. Таким образом, делаем все как описывал Даже не думай - тряпку поливаем кипятком, бросаем в пакет, спускаемся во двор, бросаем на блок, курим, запускаем - все работает. Причем этой проблемой страдают и Вебасто и Гидроник в половине случаев. Это уж как повезет. Ставят кстати нормальные установщики не разрезая родные патрубки, а наращивая свои. Уже на второй машине ни одну трубку не порезали. Тока в корпусе бензофильтра сверлят дырко для забора бенза. Сейчас еще появились русские автономки "Теплостар Бинар", знакомый поставил на CR-V за 25, когда за вебасто просили 55))) Пока доволен, тока пультик некрасивый...
  7. Фотки изумительные, чувак, у Тебя определенно талант
  8. Китано - жосткий тип, смотрел "Слепой Ичи" и "Королевская битва" - мясо)))
  9. пох, высылай другую раз так, это лучше чем ничего... Glyma, где деццкий сад?
  10. А че ж ты в личку-то не отвечаешь? Три моих сообщения без ответа, хотя ты на форуме почти каждый день. Каким нахрен бонусом? Договор был на 4 диска и 4 зимних покрыхи, че значит бонус, что их ваще можно не высылать? Зато выслал мусор в виде одного дырявого и в ноль лысого колеса, которое не заделать даже. Зачем? Я-то оплачивал доставку этого барахла. Лето - это отдельный разговор, одна покрышка с износом внутренней стороны почти до корда, вторая с грыжей размером с кулак. Я на них ездить не рискнул, тупо отдал с машиной в нагрузку, да и говорил заранее что они мне не нужны. Да тут и не в проколе дело, баллон абсолютно лысый... По поводу ширины - я тебе фотки скину, все 4 диска 7,0. Ну и все-таки, ближе к мясу, когда мне ждать баллон резы и гаечки? У нас зима уже, снег лежит
  11. Скинь в личку. А может или не может - могу переписку предоставить.Пусть он сам отпишется
  12. Слышь, Мираж, ты зачем меня кинул с баллоном резины и с гайками? Люди, дайте кто-нить телефон по которому я смогу этому "торгашу" дозвониться, очень хочется с ним пообщаться. Для справки: я купил у него диски с резиной. По объяве ширина дисков 7,5, а в реале 7,0. По объяве 4 баллона Липучки Ханкук с остатком 90%, в реале оказалось 2 таких колеса, одно из них с боковыми трещинами, третий баллон износ порядка 50%, что для липучки губительно, а четвертый - стертая в ноль йокогама с дыркой на боку 2 см в диаметре. Один баллон вместе с колесными гайками обещал отправить за свой счет еще в мае. С тех пор гасится, на трубу не отвечает, в личке тоже молчит
  13. Вот эт я понимаю, девочки уже на трети фотографий)))