Damned77

Пользователи
  • Постов

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Damned77

  • День рождения 10.09.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Тропарево-Никулино
  • Интересы
    Авто, мото, вело, фото, гребля, ебля и охота...
  • Автомобиль
    Продал(((

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Damned77

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ты, видимо, не совсем в курсе, что такое "в розыске по Интерполу". Сильно распыляться не буду, тут и так уже достаточно написали, но 1. Если машина официально прошла таможню 2. Если номера не перебиты, номерные детали не меняны 3. И если розыск именно по Интерполу то вполне можно остаться хозяином этой машины. Признать по суду. Нужен грамотный адвокат только, который занимается такой проблематикой. Грамотно составленное исковое, правильно подобранный пакет документов, правильные слова в суде. И всё.
  2. О, интерпол... Знакомая тема : немец продал машину, а через пару лет подал в розыск и получил страховку. Две цены одной машины. Сочувствую, ищи хорошего адвоката и через суд признавайте тебя добросовестным приобретателем. Не надо было ехать.
  3. Мой совет - никуда не ходить без ОФИЦИАЛЬНОГО письма-вызова. Никуда. Никогда. Есть определенные регламенты, приказы, распоряжения, и отмазка типа "мы рассылками не занимаемся" - бред сивой кобылы. Моего брата так "приглашали" по телефону на отстрел травматики, якобы кто-то с такой-же травматой что-то натворил - и они проверяли всех зарегистрированных по району с похожим оружием. Когда я им (также по телефону) сказал, что присылайте повестку - тады и явимся, они сразу пропали кудато. Ни повесток, ни проблем, ни звонков... Пусть каждая сраная собака знает свое место и когда ей позволено гавкать. Нельзя давать им возможность, даже малейшую, почувствовать себя выше остальных (типа, я позвонил - и он примчался перепуганный и с полными штанами говна), нужно знать свои права. ЗЫ. А вызыавает тебя какой-то сраненький дознаватель скорее всего, охеревший от собственной "значимости". И с немалой долей вероятности тебе будут компостировать мозги и вымогать деньги. Подбивают последнее бабло перед тем, как их вышибут из милиции и не возьмут в полицию.
  4. Штраф - раз в сутки. Остальным показываешь выписанную квитанцию и говоришь "еду штраф оплачивать и машину на учет ставить".
  5. Плять, дайте мне пистолет, я вышибу себе моск, штоб не страдать глядя на эти фотки))))))
  6. Гарик? Или Герыч? По сути - есть еще такая фигня как "химка", вот от нее и "приход" дурной, и отходняк больной... В армии баловались.
  7. Вот, соответственно, к Канским ментам и будут вопросы. Тем более, что недавно - концы можно найти. Ты же, как добросовестный приобретатель, страдать не должен. Соответственно, если на учет ставить откажутся, бери ПИСЬМЕННЫЙ отказ (и пусть не пиздят, что письменных отказов не дают - еще как дают), и в суд. с отказом, ПТС-ом, договором купли-продажи и прочими доками, которые у тебя есть. Даже если машина - конструктор, это не повод отказывать, это повод отправить на экспертизу (в том числе на определение возможности использования данного транспортного средства на дорогах общего пользования). Дерзай, будь чуть понастойчивее, понаглее (но в рамках приличий, разумеется - не надо головой начальника ГИБДД пытаться пробить 11-метровый, как бы ни хотелось))). Ментам достаточно "разорвать шаблон", показать, что ты их не боишься, знаешь свои права и их обязанности - и они часто идут на попятную.
  8. Еще и не такие бывают)))) насмотрелся я таких одно время
  9. No Drugs - No Fun))))) Шутка. Правильно, решение отличное. Сам баловался лет 5, а потом просто в один прекрасный день надоело - и я отказался от этого кайфа. И тем, кто из моих старых знакомых меня подбивал на это, сказал куда идти. Сначала тяжеловато было, почти в полной изоляции оказался, а потом как-то нормализовалось всё, вплоть до того, что многие из тех, кто также баловался как и я, тоже завязали с этим. Ну а тем, кто ставит дудку выше человеческих отношений, пришлось сказать "адью". О чем ни секунды не жалею. А с чего ты взял, что физ-зависимости нет? Очень даже и есть, если курить долго и помногу.
  10. Второй ПТС (дубликат) где выдан?
  11. 1. Машину забрать могут ТОЛЬКО в том случае, если она в розыске (или нашем, федеральном, или по Интерполу). Остальное - тупо разводняк, пугают чтоб больше бабла предложил. 2. Где выдавался ВТОРОЙ ПТС? Это важно. 3. Какой нах главный приедет??? Ваабсчето тебя должны были направить к эксперту, для проверки авто по агрегатам, а сами тем временем пишут запросы: по месту старого учета авто, на таможню где авто проходило очистку, ну и еще куда придумают. На это время они тебе возвращают доки, но с направлением к эксперту в комплекте. 4. Транзиты не просрочены? Если нет - ездий на них (просрочены - штраф 300 рублей, катайся))) Ящщетаю, что менты увидели человека, не знающего законов и своих прав (а таких 99% населения Роисси), увидели СВОЙ косяк (или своих коллег) и решили на этом еще и бабла скрутить. Суд - это когда ты уверен, что прав. Если есть хоть малейший факт, нарушающий твою правоту - суд перевернет всё наизнанку, ибо они всегда заодно с ментами. Ой, простите - с ГОСПОДАМИ ПОЛИЦЕЙСКИМИ. С полицаями, короче.
  12. собсна у меня например такой)))
  13. а при установке ДЖея в Теццу становится два абсорбера: возле бака и в подкапотном. соответственно тот, что возле бака (Теццовский) я предложил убирать, а его магистраль использовать как обратку к баку. А тот, что в подкапотном - соответственно оставлять.
  14. речь идет об абсорбере на 1жз. никто его не исключает. исключают ЛИШНИЙ абсорбер.
  15. так и есть. в рамках одной модели двигателя (1ЖЗ, 1Г, 3С и т.д.) движки можно менять хоть 2 раза на дню. Замена модели - это внесение изменений в конструкцию, надо регистрировать.