Seregaluck

Пользователи
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Seregaluck

  1. да помоему клубом уже проблема собраться
  2. Моторов 1г в городе действительно полно, и цены на них приемлимы правда разброс есть, вот неделю назад как раз покупали для знакомого, по внешнему виду они конечно все разные, но в принципе можно найти и хороший только придется потратить на это время. Вот то что мы купили, вскрыли поддон сразу после покупки, состояние вообщем по внешнему виду, так же по внутреннему состоянию как новый, компрессия по 14 очков поставили сами за 2 дня
  3. ТУХЛОКЛАББББ....... тусовка будет сегодня!?
  4. Други, тут у меня знакомый продает 3 колеса зима, Bridgestone Blizzak MZ-03 215/45 R17, протектор еще жирный, но по состоянию вроде есть грыжи, в принципе можно ездить, а можно и сжеч, мож заинтересует кого!?
  5. кто сегодня на свободном в сторону СФУ разложился на повороте с филдером, у али морда вся разворочена!?
  6. Даешь настоящие проставки, все что я видел прежде просто фигня(((
  7. странно, вроде написано 3S, а тормоза передние явно от 1G стоят, поправьте меня если не прав
  8. А мне наоборот желдор больше понравился, всегда только им отправлял, в других компаниях мне ценник больше считали. по срокам вроде тоже норм. Пока вообщем без притензий
  9. Да и остальные тоже мешки тухломуты))))
  10. ну что встреча будет или как!?
  11. походу в этот четверг опять никого не было печалька....
  12. Что то в последнее время вообще тухло как то, второй раз приезжаю на встречу и никого((((
  13. тусовка будет сегодня!? я бы подъехал...
  14. да не вопрос, конечно поможем))))
  15. Vtec779 , когда и где забирать?
  16. Enkorn, да это вообще интересны ремонт получается, и если собрать к себе весь клуб на кольян и шашлы, я думаю там и машину с утреца не найдем)))))
  17. ага не говори! тока сейчас увидел(((( genesis, конечно присоединяйся, пиши что за машина, фотки скидывай и добро пожаловать....
  18. народ, подскажите хороший сервис где можно лобовуху поменять, чтобы качественно.
  19. в принципе я буду передний сток продавать. с губой и туманками наверное, тока не знаю когда Встреча сегодня будет, али как?
  20. что было, починился!?
  21. народ, а может кто нибудь скинуть размеры или чертежи оригинального крепления туманок для трд дорестаил( эти 2 железки), хочу сделать себе такие же
  22. что завтра все вместе поедем, или там встречаемся!? кто как и во сколько?