Nadymchonok

Пользователи
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nadymchonok

  1. Привет Altezza-club!!! Давненько здесь не отписывался, но эта тема и сообщение в личке задели за живое((( Топикстартер погорячился с отправкой денег совершенно незнакомому человеку, даже не поинтересовавшись за него хотя бы в региональной ветке. Если есть хоть малейшие сомнения в продавце, можно было бы подкрепиться третьей стороной (стукнуть в личке к землякам продавана например). Пару лет назад DOG так и сделал: фары из Надыма покупал через меня. Количество сообщений и дата регистрации на форуме я думаю не показатель, так как причины продажи могут быть разными (авария, форс-мажор и пр.). Продавец указал город регистрации Надым, я думаю с таким же успехом он мог написать и любой другой. Если ситуация не прояснится в ближайшее время, я попробую узнать у надымских Altezza-водов и по гаражам про этого человека, но не уверен в рзультатах. В свое время, году в 2008) здесь на форуме по моему был вариант расписки, хоть она сама по себе ничего и не дает, но тем не менее. Примерно звучало так: Я, Ф.И.О паспортные данные, проживающий …….., обязуюсь после получения денежных средств на карту №……. отправить Ф.И.О покупателя следующее:….. дата, подпись + скан паспорта. Именно так я себе покупал перед НГ диски с Москвы на Гранда.
  2. Куда я от вас денусь))) бываю, правд редко....
  3. to 89region, как уже отписался, в Надыме буду 23 июля, а 29 уезжаю на вахту на две недели. В этот период созвонимся. Я месяца три назад здесь на Гиту ссылку кидал.
  4. Привет парни! Года два (три) не отписывался в ветке))) хотя почитывал регулярно. Кто меня вспомнил приветищщщще))) Если кого нить заинтересует http://nadim.drom.ru/toyota/altezza_wagon/13603537.html Машин не изнасиловался за время эксплуатации, хотя поняно не без косяков))) по вопросам лучше по тлф, на крайняк личка
  5. Лёха ПИШИ конечно! Я на форуме уж больше года не отписывался, а после твоего вопроса не выдержал ПИШИ!
  6. Антоха дружище поздравляю тебя!!! Горько!!!! Счастья, любви и взаимопонимания молодожёнам!!!
  7. Welcome!!!!!!! Ровных дорог и безпроблемной эксплт!!!!!!!!!!!!!!
  8. dev123, молодец, прикольно заморочился, но я уж как нить по старинке, повключаю, повыключаю...... а так thanks, познавательно
  9. Nadymchonok

    +1 К Вам))

    По традиции WELCOME!!!! Ровных дорог удачной и безпроблемной экслуатации............
  10. Nik-tex, ты про это Gen 13 на прадо клубе? Если просто перепрошивка на русское меню то особого смысла нет, а вот болванку с новыми картами скачал бы, опять же насколько изменилась зона покрытия?
  11. Я бы надпись расположил по другому, чтоб читабельно было не сбоку, а как на родных ковриках Парни так к кому из вас обращаться по поводу доставки в регионы и насчет прочих нюансов?
  12. Wang, тебе я так понимаю сейчас терять нечего, ты и попробуй первым вернуть японскую нави, по результатам отпишись.
  13. Не Антох, без водки никак ты чё злой то такой?
  14. Привет Тюмень, чет все вроде русские, а всякую импортную хрень да химию пробуют а мну дедушка еще в детстве научил, что для нас кроме ее родимой ниче нету, разве что первач вот им то семидесяти градусным мы недавно Прадика и растонировали.
  15. Привет Питер! Сёдня у вас вроде Гоша в именинниках, с чем его и Поздравляю!
  16. Поздравляю Настёна! Северян прибавляется. Welcome как говорится
  17. Молодчаги пля давайте на север подтягивайтесь
  18. Парни КРУТЬ!!!!!!!! Булыч малорик!!!!!!!
  19. Я думаю это было бы многим интересно и познавательно, для общего развития....
  20. У меня это омыватель фар. Включается или этой кнопкой, или одновременно с омывателем лобового.
  21. Во как? Зря я до Абхазии с Адлера не доехал. Но чачи и вина домой привез пол багажника