Nadymchonok

Пользователи
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nadymchonok

  1. Пока был у вас на сессии, зимой у нас была квартира с безлимитным тырнетом, вот тута прочитал и скачал видео что-то около 9 Гб, в принципе познавательно, хотя и старье
  2. Паэтому и разговариваем тута, вдруг кто-то умный нам ответит
  3. Эт распространенная болячка автоматных мафын. У меня исчо приемлимо, а вот у корефана на дизельном крузаке ...ОПА, каждый раз при остановке на N переключать приходится, чтоб машину не пидор@сило
  4. У мну тоже через раз, на светофоре тормознешь, проваливаються обороты до 500-600, и небольшая вибрация. На 4 горшках эт вроде можно обозвать- подтраивает, а у нас на 6-ти че шестерит, иль пятерит
  5. KURT Когда поеду к вам думаю совместить приятное с полезным. По ходовке надо бут задние стойки и плавающие поменять, а с дрыгателем не пойму: пока катаюсь масло нормуль, оставляю мафын на пару недель на щупе заметно меньше, хотя видимых потеков нет. Че мы в Тюмени найдем человека которому можно доверить пепелац для полной диагностики?
  6. Как буду на своей ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Дринкинг, смокинг, тра-ла-ла!
  7. KURT Кросавчег! Вот эт по нашему!!! Мля был щас в Тюмени но буквально пару дней, с универом раскидал, жену на шестом месяце интересного положения прогулял по вашему мегаполису. До сих пор понять не могу с вашей зимой нах вам шипы? Зато буквально две-три сотни от Тюмени и по новой зима. Пы.Сы Kurt не стал отзваниваться, дел было выше крыши, через пару месяцев подъеду на своей, тады обязательно. А из тецц видел несколько, одна красненькая вроде твоя, и одну во дворе 50 лет за кольцом, по нумерации дом наверно 50-тый
  8. ПРЕВЕД Тумень! С праздником клубни!!!
  9. У туреров перечитай форум, там сцылко вроде есть ( хотя могу ошибаться), я щас просто вообще на телефонном gprs много не налазиешь. На лексовском форуме тож многие интересуются
  10. Клубни мож оттуда кто нить на безлимите попробует качнуть диск всей Раши, интересно фото глянуть как регионы и межгород прорисованы. Dema выложи пару небольших фотографий, че она в столице рисует.
  11. Да, хотелось бы поподробнее что там за 1600
  12. 2 kot199 видимо дружище придется прочитать фсе ;-) но если совсем лень то качай с торрента, посмотри на лексовском форуме че да как.....
  13. Навителом пользуюсь давно, но на кпк, а штатный в это время клипы показывает. Больше всего в последней версии понравилось навител-смс. Отправляешь знакомому смс, а уже его комуникатор отображает точку и при желании прокладывает маршрут.
  14. У тюменских мусоров постоянно глушитель или анализы, з@еб@li. 8)
  15. Nik-tex привет, чет то ты спрашивал, то сам тишину поймал... Не молчи, пиши тему думаю не только я ежедневно просматриваю. Плохой результат тож результат. Мож помощь н ужна какая, или нам подскажешь че копнуть можно. За старания тебе :res: и уважуха :-)
  16. В Тюмени есть у кого глянуть, я бы себе замутил, не просто для понта, а чтобы и толк был в такой замене =)
  17. А если поставить ксенон, но желтые презики оставить, то че за свет бут у птф? :-)
  18. Deem As а как ты переключаешься с режима штатной нави на ТВ, с ТВ на Фантома? У меня со штатной на ТВ кнопкой, потом в меню Video, а дальше уже пультом от Абсолюта задействуешь тот вход который надо....