Apostrov

Пользователи
  • Публикаций

1 588
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Apostrov

• День рождения 25.03.1988

Информация

• Город
    Поребрик-сити
  • Интересы
    жрать-срать-ржать
  • Автомобиль
    Toyota Altezza kouki, Volvo XC70 kouki

Контакты

• Сайт
    http://

Посетители профиля

6 643 просмотра профиля
  1. У нее нет номера, это незаводская весч. Искать лучше на фарпосте.
  2. напиши пожалуйста артикулы, как минимум данная инфа полезна для обладателей заднего желтого стаба трд
  3. Так а в чем заключается ненормальная работа? слабая тяга на низах, я верно понял? если да, то это нормально. Если у вас диагностика показывает ошибку впуска-ну подкиньте контрактный клапан любой, делов на 5 минут. Про датчик скорости верно заметили, но если он у вас с автоматом, то проблем быть не должно (я не помню откуда на автоматной мозг берет скорость, не с приборки ли). Если меха, то проверьте еще раз этот момент. Ибо, даже на холостых ощущается видит ли машина датчик скорости или нет (звук выхлопа чуть иной-ввти подкручивает), я с ним намучался при свапе коробки. Мозг тоже менял на механический. Про то какая коробка стоит внятно не написано у топега. Надеюсь, подкинул пищу для размышления. А то пока что одни эмоции тут.
  4. За катом или перед ним? у нас тут у одного докрасна было до ката-смесь не сгорала в одном цилиндре.
  5. За расход в большей степени отвечает лямбдазонд, который при поломке\неверной работе никак себя не проявляет.
  6. написать свой номер тут или комуто в личку, и тебя добавят
  7. они там и есть. другое дело, что у подрамника 4 точки крепления, и я не помню есть ли там разница передние\задние точки. для передних точек там точно есть чертежи.
  8. Я думаю если осени не хватает, можно что-то из хорошего старого взять.
  9. да тут непьющие в основном
  10. передний точно трд, задний по спеку тощеват, но если покрашены одинаково то значит таки да. А не всё ли равно какая фирма, куда важне спек!? тем более что весч специфическая, и китайцы такое не штампуют.
  11. Недурно, запилите какнибудь фоточек получше)
  12. Hi! tervetuloa! feel free with speaking in english, foreigners are welcome! It is very difficult to solve the problem without any video or photos... Maybe the clutch sayin goodbye bro, maybe the gearbox, who knows. Also, if you are brave you can rich to Pietari, we will check your car 😃 Also anoher way, maybe I will be in Kotka at 29 aug 2019, we can meet and maybe I can give you advice about repairing. king regards
  13. Apostrov

Магия 3s -GE

Топливный насос